Найти себя и это потрясающе
Поступить как тварь, благодаря тварям-это разве люди? Вот и весь ответ, почему разрушили СССР, но союз разрушить нельзя, значит был брак в той репетиции жизни-этот камин, чтобы его разогреть и настаивать на амень, поняв камень преткновения душе в матери и дочери, отнятых у молитвы этого мотива слона, не мамонта. Люди-рабы превращаются в воинов души, поняв информационную войну от воя луны и с одной стороны кажется совпадение, некого падения, а с другой, мы сами строители всего этого.
Жить именно своей жизнью, растопив камин в камне преткновения души в живом теле-вот это да, чтобы многие того захотели, разобравшись в немалом, что для многих ерунда, тк ненужная душа, с одной стороны, с другой, она просто необъяснима в вашем теле, что стал объяснять мой дневник, который превратился в сайт и почувствовала большую мощь своего движения, без отвержения себя, просто заново любя.
Быть в этом мире никем и в тоже время всем, как душа в теле и без него, благодаря своей теории, которая создалась от всего бреда, мусорного ведра, которое просто разобрала и чистой воды туда налила. Стать тварью для выгоды кого? Для выгоды, сам не понял какой погоды, что и начал год-дог и догадалась. Менять кого-то бессмысленно, согласна и изменив себя, что и хочется жить теперь то любя. Земля для людей, а нелюди просто не будут побеждать старость на что библия и намекала.
Быть просто счастливой, что счастливей того может быть? Моё детство, мои родители, просто родите «ль»-семя души и дыши Даша, надо через неодушевлённое одушевить себя, стать окрылённой, не порабощённой, а прощённой и получается, всё в этой жизни очень важно, когда отважно и душа не страдает в теле, а старается, не смущается и вы все равно придёте к своему, выйдя из лабиринта недоразумения.
Бывший настолько дурак, что своим поступком наоборот дал исправление истории, которая может быть просто и должна была исправиться от недоразумения людей сейчас, если двенадцать для нелюдей, а дванадцать для людей, побеждающих старость. Сейчас в большей степени идёт информационная война, к которой во время подготовилась, если гостья из будущего, которая прошлое исправила в настоящем своём. Кажется, как это просто и кто то сказал? Кто и сидит в помойке своего шаблона, пусть там и сидит.
Чистая душа для Бога больше, чем мир, которая она и формирует. То дал мне 2018 год, потом 2024-год семьи и брак с вдовой у бывшего, став от неё и показал двенадцатую «к», а дванадцатая «к» для зёрен лечовеж в игле ежа-молодёжь, что и требовалось мне доказать, зачем с кем то спорить, если моя практика идёт в ногу с моей теорией. Измени просто себя и то говорилось давно, когда рождение и смерть дочери просто свели меня с ума, соединив их и нелюди у двенадцатой «к»-вот и всё. Бывший это до конца и добил, кого он любил и для кого жил, для проститутки, если его любовь секс-деньги, пустая голова, кто что скажет, туда и повернёт-это ветхий человек, тот челнок луны.
Большинство людей-это пустые тела, которые души свои не спасают и не формируют никак, но в тоже время жизнь чудесна от этого открытия в себе, став первой лечовежей на земле, для своего же спасения в первую очередь и думаю, в подобие будет не мало. Кто-то встанет и подымятся другие от добровольного, вольного своего желания. Этому просто надо научиться, что в сути заложено с вашего рождения и дети не рождаются плохими, а становятся от тварей нелюдей такими, что и есть исключение.
Литература и была у тура внутреннего путешествия души, которое шла 34 года и теперь пусть каждый решает, права я аль нет. Я сама создала образ для своего образования, что может каждый, просто дарить счастье и оттого быть счастливой вдвойне, это было у меня всегда. http://proza.ru/2013/02/13/393-старый велосипед, поняв свою сестру в сестре бывшего-это Светлана в Ирине, если соединяется жизнь и смерть в аминь-амень того камня преткновения у камина, убирая у рая мягкий знак-мою Зою из-за вдовы бывшего, тк могила её реально вдовы, раз она пришла на неё после фиктивного развода со мной, чтобы пососать одно место у бывшего, как его месть из-за Димы.
Бывший просто отомстил мне вдовой и мой мат указывал на конец игры в шахматы, значит Бог есть и поняв Ваню в кока-коле того колокольчика фанты моей-дед, которую выпил Федя, если съел медведя-Берлин, классно себя раскрутив на сайте проза.ру, раз дошли мои руки и суть Антошиной Ирины в Ирине Антошиной-живой труп в труппе тёмных душ http://proza.ru/2026/05/31/218 и http://proza.ru/2026/05/17/244, доказывая мне, что она спит со своим братом вместо вдовы с сыном без ДНК, который брал бывший у дочери и её могила для кого? Все наши поступки не скрыть, тк я родила дочь для продолжение своей матери, поняв её в матери бывшего, как свою сестру в его сестре и себя во вдове, почему её и убивали в Индии, моя авария.
Анастасия-Стас-атас и суть мести мне из-за Димы, пропивая всё в беседке, катаясь на квадрацикле, отказав в алиментах и не купив квартиру с сыном-почему? Благодаря его долбанутой матери с сестрой и вдовы с сыном без ДНК, где совесть бывшего? Его друг-класс в замене подобного, к тварям и липнут твари, заменив меня на вдову-зачем? Чтобы доказать, что сын без ДНК круче родного, которого настроили против меня свекровь уже бывшая со своей доченькой квашнёй, доказывая мне что на этом сайте? Вот она путаница-паутина души в живом теле и как её распутать.
Дванадцать лет писала на этом сайте, чтобы доказать, что Богиня-это Бог июня, как душа и дух идут к шах того шага-фамилия матери бывшего, а его сестра, что я должна взять фамилию своего отца, тк вдова взяла фамилию её брата, пососав у его друга-класс. Суть такого друга? У какого бывший круга? Кроме, как долба-ёб сказать нечего, благодаря своей матери с сестрой, кем и стал его отец, старик в сказке «Морозко». Вся месть бывшего доказывала мне, что он лучше кого, сам себя, переформировав тот руль велосипеда на машину, что начинали с аршина-наше знакомство и всё было здорово.
http://proza.ru/2013/02/13/393-Е-катер и на душа Наталья в ль-семя её, став Дашей на этом сайте 9 декабря 2019 перед коронавирусом, поняв повтор оспы. Труп и труппа артистов-воинов души и дыши Даша, ау Дарья-дар мягкого знака я, который сменил твёрдый и потому григорианский календарь накрыл юлианский, дав мне суд в июле из-за вдовы, которая принесла христианство на Русь и её убивали в Индии, поняв санскрит русского языка, превратившегося в речь из-за дванадцатой "к", став первой лечовежей на земле у иглы ежа-молодёжь и лодка с мотором тоже катер Катя, я так ток в то "к" какая?
Двенадцатая "к" для человека, живущего только век с вечной душой-бред. Дав нам колу вместо коньяка, не поняли люди квас в кефире этого эфира правды, что начала у меня фанта в фантазии моей-этой Азии, где луна дала джина в кувшине у аршина, который назвали метр и учёность стала обгонять святость, как четвёртая волна коронавируса превратилась в войну из-за эпохи водолея, сменяющего эпоху рыб.
Велосипед-это не лошадь и не машина, а колесо-кол леса, наши ноги, чтобы дошли руки и я начала писать на этом сайте, как плясать на остановке транс, трансформируя всю реальность вокруг, если кукушку посадили в часы, а зачем ёлку срубили и на новый год принесли? Руль велосипеда не показывал солнце в руле машины, того колеса, если рубль давал бешенство и зебра стал тигр, как душа духом для утверждение душо из-за душа в ванне-Анна и Аня-баня, вот он рай, убирающий чёрта в черте, как двенадцать и дванадцать нам в том фонаре лампы.
Николай был уже больной «наскрозь», как он сам говорил, а какой болезнью — Бог один знает, может, даже просто старостью обыкновенной и горох-грех от деревни, как дерево срубили, дав рубль из-за корабля, который превратили в летучий-самолёт.
КО-рабль-рубль, ау и мы живём в лунном календаре из-за ёлки, затормозив время старостью, тк деда превратили в старика того парика Парижа, что и начал Высоцкий, тс=ц, рот на рамке и теперь её будем побеждать в числе дванадцать. Завтра-к и о-бед, значит новый год надо начинать в июне без рубленных ёлок и пух живым душам желать в живых телах, тополь и ль-семя души по Гоголю, Николай-лай-онлайн.
Колесо-корабль, дав грабли вместо косы и нас ограбили, как горох-грех, начнём заново Наталья у деревни Горохово, город-дорога была до рога у нас в чувствах.
Мне не о чём жалеть, тк реально найти себя-это отлично, собака и вода, страха нет, как пёс-волк-шакал. Страх-стрела-это пять по римский, месть-двенадцать и масть-дванадцать, не стареть для двести лет, чтоб стало двасти и здрасти два тысячи, не две. Сестра бывшего всё это читает, пишет обо мне на своей странице, что я Артюхова Наталья Владимировна, мой отец пил, мать бил, я выгоняла мужа с сыном из своего дома, чтоб калужская нищета с саратовской тварью у меня их отняли-класс. Купил бы бывший своё со своей сосущей проституткой для своего друга му-дака, как его ещё назвать, как его тётю, которая кроме сплетен и пакостей, как его мать с сестрой ничего не могут и сколько таких людей?
Кто людей превращает в тварей? Нелюди у двенадцатой «к»-вот моя художественная наука и разве её было легко раскручивать на этом сайте, как и жить в нашем мире кому легко, как писал Некрасов про Русь. Крестьяне-крест мягкого знака у рабочего, чтобы убрать чёрта в черте и почему бывший не мог то сразу понять он пять-его день рождение, декабрь и ёлка для кого? Для его сестры с матерью, вдовой и могила зачем? Прах и страха нет, стоп человек-это век у «к» двенадцатой, а дванадцатая у первой лечовежи на земле-фантастика, что начала фанта Ваня, не кола и Федя её выпил.
Я нормальная мать и жена, а вдова простая б-лядь, почему её и убивали, дав ёлку. Ладья в шахматах и во поле берёза стояла, будь проще и не с кем не легко, но воочию описать тварей-здорово. Суть сестры, отнявшей долю земли, которая должна была полностью принадлежать моему сыну, а не сыну вдовы без ДНК, которая сосёт у Стаса му-дака, если сексуальные отношения назвать супружескими без штампа в паспорте и зачем? На всё это пошёл бывший из-за Димы, хотя ещё была Аня и много кур в беседке собирал петух, раз курит, а со мной много раз бросал. Продавать свою душу за деньги и превращаться в тварь-зачем? Это всё карма и я уже чакра.
Свидетельство о публикации №226062300274
