Мухи и люди
производительное,
только плохо, что,
в основном, мусор
производит...
Ритон Неплюшкин
Это хорошо, что территория -
большая, а людей - маловато.
Ведь народец хуже мух,
так всё обсидит,
что глаза бы не смотрели.
А так - не осиливают
людишки
всё загадить,
ведь пространства
огромные...
Это как с Интернетом,
вроде, нужная вещь и польза есть,
но столько туда всего натащили,
что только
удивляешься -
гигабайты,
гигабайты
и гигабайты всякой дряни
и говна, -
ненужной,
и вредной информации!..
Короче,
вместе с Искусственным
Интеллектом
человек ещё столько дребедени
налепит,
что и дата-центров
не хватит!..
Свидетельство о публикации №226062300276
