Мухи и люди

                Человек - существо
                производительное,
                только плохо, что,
                в основном, мусор
                производит...

                Ритон Неплюшкин
               

Это хорошо, что территория -
большая, а людей - маловато.
Ведь народец хуже мух,
так всё обсидит,
что глаза бы не  смотрели.
А так - не осиливают
людишки
всё загадить,
ведь пространства
огромные...

Это как с Интернетом,
вроде, нужная вещь и польза есть,
но столько туда всего натащили,
что только
удивляешься -
гигабайты,
гигабайты
и гигабайты всякой дряни
и говна, -
ненужной,
и вредной информации!..
Короче,
вместе с Искусственным
Интеллектом
человек ещё столько дребедени
налепит,
что и дата-центров
не хватит!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →