Именно религии своим мифотворчеством исказили путь жизни человечеству, когда самое главное, мысленную связь с Богом Природой, перевели на вымысел - человек стал Богом. Большей нелепости придумать невозможно. Так и живут, без веры Богу Солнцу, природного указателя ПРИРОДНОЙ жизни, теряя: разумность, нравственность, здравомыслие и возможность жить на планете.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.