Последние, как правило, уезжают, чтобы стать заграничными. Вот у меня была знакомая пешеходка, она уже семь десятков лет ходит по родной улице, и место на кладбище у нее заказано рядом с мамой и папой. А мобильная ездила туда-сюда, пока не оказалась в Дании, потому что ни кожи в ней не было, ни рожи, но мозги были снаружи заточены шибздиками на замену действительности на заграничную. Не понимаю, как можно жить без родины, вот я родился в Сталинабаде, и Москва, в которой прожил сорок лет, для меня до сих пор не совсем родная, потому что я - подневольный мигрант. Завидую тем, кто на родине жизнь выжил... Недавно общался с сыном моего декана Бузурукова, так он взахлеб мне пенял, что мой лучший враг Юра Скрипник в Канаде живет, а я - всего лишь в Москве
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.