Снова отправился

вставать на учет в ФЗН. Приехал к половине первого дня. Ожидаю свободного специалиста. Пока не знаю, что я хочу конкретно, даже вставать на учет в качестве безработного мне не реально. Я готовлюсь к госпиталтзации. Впереди ещё анализы, ЭКГ, поездка на операцию в Питер. Но сегодня получился цифровой свободный день и я поехал привычной дорогой на Калязинскую ул. Пусть все прибудет по Воле Божией и во я Славу Его
.pdf
Показать ещё
13
5


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →