вставать на учет в ФЗН. Приехал к половине первого дня. Ожидаю свободного специалиста. Пока не знаю, что я хочу конкретно, даже вставать на учет в качестве безработного мне не реально. Я готовлюсь к госпиталтзации. Впереди ещё анализы, ЭКГ, поездка на операцию в Питер. Но сегодня получился цифровой свободный день и я поехал привычной дорогой на Калязинскую ул. Пусть все прибудет по Воле Божией и во я Славу Его
.pdf
Показать ещё
13
5
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.