Любовь, где же ты?
Я жду ту, для которой захочется петь песни, пусть даже не умея петь. Ту, которой можно доверить свои мечты, свои радости и свои печали. Ведь любовь — это не только встречи и объятия, это ещё и человек, которому хочется посвящать строки.
Эх, любовь, любовь, где же ты? В каком городе гуляешь? Чьи окна освещаешь своим теплом? Может быть, ты совсем рядом, а может, ещё только ищешь дорогу ко мне.
Я буду ждать. Потому что сердце умеет надеяться даже тогда, когда вокруг тишина.
Любовь, любовь, где же ты?
В каких скрываешься садах?
Я жду тебя среди мечты,
С букетом нежности в руках.
Мне некому стихи читать,
Мне некому дарить цветы,
Но верю — встречусь я опять
С той самой сказкой доброты.
И в день, когда придёшь ко мне,
Исчезнет грусть, уйдёт печаль,
Любовь зажжётся, как во сне,
И счастье позовёт нас вдаль.
Свидетельство о публикации №226062300039
