Беседка-42. В цепочке следов.. -2200 шагов
В цепочке следов...-2200 шагов.
И тысячный доли нЕпопаданья нет.
В Твой след ступая, берегу я сердца кров,
От гнёта времени и пОлова часов.
В пустОты кАнули миражи прошлого событий,
И молодость ,как страшный сон.
Стряхнула пыль, осознанным наитий,
Да бы не давлела отринутая тьма,как сонм.
Цветов бумажных, лакмуса коснулась,
Чужая жизнь освободила моих дней.
От миража свободная,верой встрепенулась,
БОЛЕЕ не дам, на растерзание остаток жизни всей.
2200 шагов след в Твой след,
Отошла от испуга в страхе проснуться.
Двадцать два Часа, вечера завет.-
Осень жизни, к себе самой вернуться.
Без Любви и Бога,иллюзия рассветов,
Привиделось Рождение моё,
Ангелом летая, мой Дух искал ответов,
Зачем Земля уходит с цыпочек , не глядя мне в лицо.
Звёздочкой жила,Солнечною Искоркой,
Время мне пришло,как Шесть лет в Твоих глазах воскреснуть
Свет души ,обрященный Сердца ,незаменимой Красотой,
Осенняя Любовь,Свят вечера,Вам светить вовеки и,нЕ гаснуть
Свидетельство о публикации №226062300397
