А в Гольево дождь сегодня
Обещают новости.
Ноги что-то очень сводит.
Сорри за подробности.
Что-то сердце бьется часто
И в глазах туман.
Пью таблетки я напрасно.
В них есть лишь обман .
Еду снова на работу
И пишу стихи.
Побеждаю я дремоту.
Завтра вот венки
Возложить придется дважды.
Такова вот жизнь.
Жили люди жизнью важной ,
А теперь служить
По ним будут панихиду,
Будут отпевать.
Господи, ты их помилуй !!
Я хочу сказать
Упокой их души сразу ,
Отпусти грехи
Пусть их путь продолжит фаза
Из Его любви .
Свидетельство о публикации №226062300446
Горькие стихи... погода плачет.
С теплом к автору!
Варлаам Бузыкин 23.06.2026 10:55 Заявить о нарушении
