Опять им нужно жизненное пространство!!!
Маленькая, перенаселенная Европа понимает, что грядущее изменение климата ее погубит, и потому надо с необъятной Россией что-то делать, то есть завоевывать ее, пока это не сделали китайцы. Все прекрасно понимают, что среди обширных жизненных пространств что-то да останется пригодным для жизни, а что-то станет райским. Натиск на Восток намечен на 2030 год.
Центральная Азия озабочена не меньше. По расчетам климатологов через какие-то годы она превратится в выжженную пустыню, и спасти ее смогут только наши реки, пущенные вспять...
Вот такие дела, господа-товарищи. Все хотят нас поиметь, а вы хотите в Майями, Париж и Испанию. Рассчитываете, что там вас не станут травить в газовых печах, когда народу на Земле станет слишком много??
Свидетельство о публикации №226062300045
