А все не так-то просто

 Поэт Михаил Вахтин исключительно в целях популяризации всех возможностей великого и могучего, а может быть и из-за нехватки изобразительных средств с размахом использует ненормативную лексику. Увы, из песни и из стихотворения слов не выкинешь, поэтому приходится ретушировать.





Михаил Вахтин "Осень"
В июле рай и в шалаше,
А в сентябре уже не очень,
И так .....во на душе,
А тут ещё настала осень.

Пародия


А все не так-то просто.



Ура! Я вольный человек!
Никто не гонит на работу
Сбегу от рынков и аптек
И от еще сбегу чего-то

Я рай в отдельном шалаше
Сооружу и счастлив буду
Ах, как прекрасно на душе
Без сплетен и без пересудов

Но лето быстро пролетит
куда-то вдаль сорвутся птицы
Под небом, плачущим навзрыд
Пойму— пора с женой мириться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →