Коротули. Не очень внятно, не очень понятно, немно
— Жизнь постоянно что-то несёт, а ты выносишь это или нет. Всё просто.
— Что ты несёшь?!
— Я знаю, во что имеет смысл вложиться.
— Во что же?
— В здоровый сон.
— И что ты намерен делать?
— Куплю себе самую дорогую кровать.
— И как это поможет?
— Вдруг.
Я пересматриваю этот фильм уже в пятый раз и оптимистично надеюсь, что главный герой всё таки выживет.
— Свет? Ладно. Пусть. Но почему именно тоннель? Какой длины? Прямой или с пересадками. Хорошо, если прямой. Ну, не знаю, для меня это важно.
— Сигареты ещё, пожалуйста. Синий "Инсульт". Без фильтра.
— Синий "Инсульт" закончился.
— Красный посмотрите.
— Красного со вчера нет.
— Давайте тогда "Импотенцию", что ли.
— Хорошо. Не желаете попробовать "Эмфизему", американская.
— Давайте. Две "Импотенции" и одну "Эмфизему". А, да, жена просила "Простатит". Пару пачек.
— Ваша жена курит "Простатит"?
— Что есть, то есть.
— ?
— Я про сигареты.
— Оплата?
— Картой.
— Ты добился всего, чего только можно в этой жизни. Почему ты не можешь остановиться?
— Я привык, слишком привык идти.
— Дорогой, это лучший день в моей жизни!
— Приятно, конечно, но эта фраза звучит очень пессимистично.
— Почему же?
— Потому что лучше уже не будет.
"Не сложилось"
Мне не хватило чуть —
Лишь пазла.
Какая же жизнь
Ты падла.
Буря не спрашивает, но лучше "Да".
— Доктор, мне очень плохо.
— Всегда?
— Нет, сейчас.
— Уже неплохо.
"Качок"
Раб тела,
Он красив для баб,
Увы, уверенностью
Слаб.
Задай себе вопрос:
Что в жизни твоей важно?
Ответ встречай стоймя,
Ответ встречай отважно.
Свидетельство о публикации №226062300468
