Сегодня утром...
Карма позвонила-
Звонком своим -
Меня так удивила,
Сказав, что видела,
Как мир пылает мой
И как я мучилась,
Испытывая боль..,
И было слышно -
Мне сочувствует она,
И жизнь -
Не безразлична ей моя -
Она сказала:
" Успокойся, кофе выпей ,
Теперь -
У тех гореть мир будет,
Кто тебя обидел,
Ведь, как аукнется,
Так и откликнется, поверь,
А ты забудь -
О тех обидчиках скорей,
Живи и радуйся -
Всё будет хорошо,
И знай,
Я не прощаю людям зло!"
Наталья Анищенко июнь 2026
Свидетельство о публикации №226062300526
