Про мечты
Меня всегда настораживают люди, у которых нет мечты. Ведь наши мысли — это огромное пространство для идей, направлений, возможностей. Зачем же себя добровольно ограничивать? Мечты бывают разными — большими и малыми, смелыми и уютными. И в своём внутреннем мире ты имеешь полное право придумывать что угодно. Этого у тебя никто никогда не отнимет.
Конечно, я не про те больные фантазии, что вторгаются в чужую жизнь — всегда есть черта, которую нельзя нарушать.
Но ещё важнее и ценнее — встретить человека, рядом с которым твои мечты не угасают, а наоборот, начинают звучать ярче. Когда ваш союз вселяет веру в лучшее, вдохновляет, и ты становишься сильнее — это настоящее богатство. И с таким человеком усиливается то самое желание делать больше, открывать новые горизонты и смело воплощать задуманное в жизнь.
23 июня 2026
Свидетельство о публикации №226062300534
