Ещё раз про любовь
По ночам они вздыхали, одинаково, похоже.
Но известно, что всему есть начало, есть и венец,
Они встретились, и одиночеству их пришёл конец.
Если судьба соизиволит, всяк свою пару найдёт,
Ещё как, ведь сердце сердцу весть подаёт.
И найдя половину, с ней счастливо заживёт,
И словно крыльями могучими обрастёт.
Когда он или она куда – то по делам уезжают,
И он и она возвращения с нетерпением ожидают.
А встретив, радостной улыбкой награждают,
И рассказам друг друга охотно внимают.
Иным супругам подобно они не враждуют,
Наоборот, каждый день они вместе пируют.
За руки взявшись, они подолгу гуляют,
А как же, ведь счастливые часов не наблюдают.
Они готовы звёзды достать с неба для друг друга,
Вот такие они влюблённые муж и супруга
Если даже он не рыцарь, не воевода,
С ним для неё хороша любая погода.
У них есть одно на двоих, на двоих королевство,
Не просто королевство, а любви красивое царство.
Любовь взаимная – в мире самое лучшее богатство,
Без любви человек готов даже на варварство.
Любовь настоящую я от души всем желаю,
А видя влюблённые пары, улыбкой их провожаю.
Свидетельство о публикации №226062300597
