Конём Проснутий, и лошадкой
Лошадкой сделал -- иго-го
Не поняли его сначала
Но он, настойчив, ого-го
Не отступил он ни пол пяди
Ни четверть, ни одну восьмую
И очень музыкально ржал
На долю первую, вторую
На пять четвёртых, шесть восьмых
Он распевался ого-го
И лошадью, вокруг, ходил
Плясал конём, иго-гого
И всадники вставали быстро
На песни этого горниста
Вставали, и скакали в день
Иго-гого.. Проснутий -- зверь
23.06.2026
Свидетельство о публикации №226062300638
