Не надо о прошлом
Воспоминаний я не люблю.
Что вчера было меня не колышет,
Я о будущем Бога молю.
Нет, не был я, а завтра я буду.
На вчера абсолютно плевать.
Прошлый год насовсем я забуду,
Новый год собираюсь встречать.
Все печали, тоску на помойку,
Счастье с радостью в гости я жду.
Жизни сделаю я перестройку,
С удовольствием в Дальше пойду.
Где любить меня кто-нибудь будет,
Да и сам я буду любить.
Этот кто-то мне душу разбудит
И поможет о прошлом забыть.
Свидетельство о публикации №226062300654
