Родина это там где "наследил" посадил дерево, построил дом, далее по списку, включая выполнение боевой задачи, например в карауле....
Мой прадед, мобилизованный в Соликамске, погиб в Беларуси в 1915 году, защищая Волковыск от германцев, хоть я и из Ташкента родом, но и Беларусь тоже моя Родина, тем более, что плодовых деревьев я здесь посадил не один десяток, да и дом построил.....
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.