Я хотел бы увидеть себя
Чтобы не в зеркале, а в жизни.
И седой бородой тряся,
Уточнить, кто же я в этом мире.
Может , польза есть от меня,
А, возможно, совсем нету прока.
И живьем себя хороня,
Я жесток, как властитель Востока.
Кровь и кости,
Мясо да кожа,
В этом мире всего лишь мы гости.
Посмотрел на себя: ну и рожа.
Но зато я красивый душой,
И богатый я очень духовно.
У меня на дороге не стой.
И плевать, что ты невиновный.
Свидетельство о публикации №226062300669
