Новому фюреру-иуде придёт такой же конец
Слышите люди,того страшного рассвета,
Когда чёрные вороны с крестами заслонили небо
И на мирно спящих людей,подло сбрасывали адские бомбы.
Чтоб разбомбить,убить,разрушать,напугать
И сами же фашистские войска договор мира разорвали,
Тогда и так подло на страну Советскую напали,
А бесноватый фюрер ваш,наобещал вам всем богатств.
О,как же,страшно наши города тогда разрушались и пылали,
И кровью в первый же день войны земля поливалась дождём,
О,сколько же желающих пограбить присоединилось тогда к вам,
Тут были легионы румын,австрийцев,венгров.
Тут и другой мрази Запада было с лихвой,
Но всё же,народ страны Советов,не пал духом,
И вновь сплочённый под руководством Сталина,
Плечом к плечу сплотившись и свой страх преодолев.
Стал давать во всём отпор фашистским гадам,
Да,трудно было в блокадном Ленинграде,
От голода и холода там сотнями тысяч люди умирали,
Но город свой,они своей храбростью и трудом отстояли.
Дошли фашисты и до Волги,но на Сталинград наткнулись
И тут им дали прикурить,что сдалась армия фельдмаршала,
По всей германии тогда Гитлер траур объявил,
Остатки отступили,да и до Кавказа дошли вояки те.
Но всё же,им пришлось всем драпать до Берлина
И без оглядки всем бежать,да,мы за нашу победу,
Дорогой ценой тогда заплатили,миллионами своих сынов,
Дочерей,отцов,дедов и матерей любимых потеряв.
А ныне новый фюрер воскрес на Украине,
Фашистский клоун и иуда-Зеленский роль примерил на себе,
И весь поднял мстительный за поражение Запад,
Но и ему,с его друзьями придёт такой же,всё же конец.
Свидетельство о публикации №226062300678
