Без чувств
И что теперь? Грустить мне что ли?
Один я ем или вдвое едим,
Неважно. Важно, что нет боли.
Нет боли и других нет чувств.
Возможно, я не человек, а робот.
Идя по снегу, слышу хруст,
А мой не слышен тихий хохот.
Я не хочу тебя обнять,
Хочу подальше отстраниться.
Себя я не могу понять,
И остается лишь напиться.
Свидетельство о публикации №226062300697
