А судьи кто?
Чтобы себя мне успокоить.
Все, всё равно, когда-нибудь умрем,
Зачем тогда нам небо беспокоить?
Душа уйдет куда-нибудь гулять,
А тело червякам покажет кукиш.
И хочется мне Богу закричать:
Ты не суди других и сам судим не будешь.
Свидетельство о публикации №226062300707
