Потихоньку начинают приучать к мысли, что эти летающие штуки это нормально, что их производство и пилотирование это что-то естественное и современное. Смотрите, будет как со смартфонами, если согласитесь – неужели непонятно, что эта технология будет потом использоваться против нас на улицах, чтобы мы, не дай бог, не сделали ни одного бесплатного шага или чего-нибудь личного, отдельного. В кино уже вовсю показывают мир с применением этой дряни (а в сфере кинематографа что попало финансировать не станут – вспомните, не поленитесь, как лет за 10 до «ковида» начали появляться фильмы о вирусе, губящем человечество, (а сейчас, кстати, в последние несколько лет выходят фильмы о ядовитом тумане, от которого все гибнут). Вообще-то, по хорошему, это ужасное явление нужно срочно запрещать, чтобы потом не оказаться в ситуации, когда придётся повсюду таскать с собой лопату, чтобы зарубать эту летающую хрень.
В общем, в который раз уже хочется прокричать словами из песни Фёдора Чистякова: «Люди! Одумайтесь! Люди! Одумайтесь! Вы все сошли с ума. Все сошли с ума!»
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.