Не знаю как кому, но я лично не могу читать непереводную литературу, всю дорогу натыкаешься на мерзость Марьиванн, Ларисиванн и Арсенжопеичей, я, конечно, в рамках вежливости вынужден время от времени употреблять отчества, но после таких необходимых случаев долго болею, дня три тошнюсь и блюю, вынужденный скакать по говнищу руссиянского почвенничества, обязательностью патриархальных отчеств ненавидимого мною искренне. Думаю, что лучшие наименования придумали испаноязычные, мудро прибавляя к имени собственному всего лишь пару фамилий, отца и матери. Так, почему - то все вечно забывают, что фюрер Кубы, да проклят пёс наравне со всеми остальными узурпаторами и диктаторами, был не просто Фиделем Кастро, но Фиделем Кастро Рус. Наглумившись в своё время над тупыми пё...ми и интеллигентствующими фашистскими молодчиками русиш швайн, я скоро прискучил издевательством над этой убогой страной с её поганым населением, реально устал обсирать чуть не ежедневно ( а иногда по нескольку раз на дню ! ) всё произведённое этой двуногой поганью, от их книжонок и до кина. Убеждён, что мои сказочки являются бесплатным и никому не нужным советом ко всем русскоязычным : граждане, вот не надо вот всё. Не надо вашей речи, изъясняйтесь жестами, всё равно ничего здравого или хотя бы минимально приемлемого вы сказать или подумать не сможете, такова судьба, как вот в Зимбабве никогда не смогут сделать кино или автомобиль, так и русским не суждено вообще никогда хоть что - то высрать интеллектуального или, повторюсь, минимально приемлемого хотя бы вот коалой, упорно не желающего растрачивать и так короткую жизнь на говно. А именно всё, произведённое руссиянским умишком, говно. Без исключений. Прожив более пяти десятков лет, я ни разу не натыкался на что - то нормальное, приемлемое, всегда и во всём только и лишь говно. Это, наверное, странно. Но я считаю, что ничего странного. Возвращаясь опять к Зимбабве или Никарагуа : почему никого на планете Земля не удивляет отстой и говно, тысячи лет творимые там ? Но русских вечно гложет комплекс неполноценности, всю свою историю они ненавидят другие народы, но и завидуют им, вечно крадут и переделывают, имея результатом всё то же привычное говно.
Поэтому за ради психицкого здоровья и душевного спокойствия и отказался я от всего сделанного русскими, советскими, короче, носителями моего языка. А будучи нескрываемым лентяем я не стану учить иные языки и наречия, удовлетворившись кино неотсюда и переводной литературой. С чем сам себя и поздравляю.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.