Я - женщина
И лишний груз мне ни к чему тащить.
Время пришло и я уже другая.
Хочу спокойно и красиво жить.
Чтоб баловать себя, даря вниманье.
Помня о том, что тело - храм души.
И познавая мудрость мирозданья
Учиться новому, писать стихи в тиши.
Попробовать все то, что не успела,
Откладывая долго на потом.
Когда-то путешествовать хотела,
Но не могла : семья, работа, дом.
Чтоб человек со мной надежный рядом.
С ним разделила б счастье на двоих.
Он был бы мне опорой и отрадой.
И не боялся трудностей любых...
26.03.2026г.
Свидетельство о публикации №226062300790
