Я жив. Воззвание
Да, я сделал выводы. Я «писатель в развитии». Я знаю ошибки и иду вперёд. Все злопыхатели отдыхают. Всё идёт по плану. Кто завидовал, сливаются в своей злобе.
Я не неудачник. Мне везло. В школе, в вузе, в личной жизни. Таких чуств и таких книг мало кто выбирал.
Меня читают. Пусть и один человек в день. У меня есть «литературные друзья», которые подсказывают с конкурсами и издательствами. Я много читаю.
У меня самая нескучная жизнь. В философии, в художественной литературе.А всякое ничтожество на свалку, на помойку жизни.
Свидетельство о публикации №226062300844
