Всего-то к двум вещам...
Невыносимой
И хочется быстрей убраться из неё,
Ведь перед Временем -то,
В общем, все бессильны-
Когда оно уносит близких нам людей -
В Небытиё,
И раны этим нам -
Серьёзные наносит,
А тут Несправедливость подоспеет -
От людей,
Которые -
Лишь горе всем приносят-
Стараясь, чтобы было побольней..,
Так что мне делать,
Чтобы не казалась
Такой невыносимой эта жизнь,
Чтоб чаще бы я -
Ею наслаждалась
И, наконец-то, обрела бы её смысл?
Для этого сказали,
Что мне надо
Всего- то к двум вещам -
Себя взять приучить:
К тому,
Что Время нанесёт очередную рану
И к тем Несправедливостям,
Что люди любят, так безжалостно, чинить!
Наталья Анищенко июнь 2026
Свидетельство о публикации №226062300877
