Нам не хватает тишины

Давай поговорим о тишине ...
Её порою так нам не хватает ,
Ты посмотри , как звёзды в вышине ,
Друг друга обнимают и ласкают ...

Почти , как люди на Земле ,
Но в космосе  любовь совсем другая,
Они сияют лишь во тьме ,
И к тишине нас призывают.

К любви , к покою ,к созиданью,
Сиять душой и мирно жить,
Но не достичь нам понимания,
Не можем звёздам мы служить.

Мы служим Вере на Земле ,
Которую с пелёнок нам внушили,
Мы молимся о звёздной тишине
Молились звёздам , тут же и грешили.

Давай  поговорим о тишине,
Давай послушаем мы шёпот звёздный ,
Ведь будет всё напрасно , поздно ,
Если вся жизнь пройдёт во тьме...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →