Встреча с ужом. 2019г

Однажды я с родителями пошел в лес. Мы шли и пришли к озеру. Там было очень красиво и светило солнце. И рыбачили рыбаки. От озера шла река.
Около озера стояли мальчик и девочка. Папа подошел к ним и сказал нам: « Идите сюда!». Мы подошли к ним и увидели ужика. Я с мамой испугался, но он оказался мертвым. Нам стало жалко его, что ужик умер. И я вспомнил, что моя сестра Лиза тоже недавно видела ужа. Папа сказал что он безопасный!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →