Однажды я с родителями пошел в лес. Мы шли и пришли к озеру. Там было очень красиво и светило солнце. И рыбачили рыбаки. От озера шла река.
Около озера стояли мальчик и девочка. Папа подошел к ним и сказал нам: « Идите сюда!». Мы подошли к ним и увидели ужика. Я с мамой испугался, но он оказался мертвым. Нам стало жалко его, что ужик умер. И я вспомнил, что моя сестра Лиза тоже недавно видела ужа. Папа сказал что он безопасный!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.