Кино советского периода, то есть кинематограф тоталитарного псевдосоциалистического государства, можно расчехвостить в пух и прах по очень многим статьям. Но в одном ему решительно невозможно отказать: оно битком было набито талантливейшими актерами.
А сейчас? Мелькают во всех кинопространствах бондарчуки, гоши-куценки, безруковы и прочая сериальная плесень.
И не просто мелькают, а изо всех пошлят, гадят, и затаптывают саму идею актерства, как подлинного художественного ремесла…
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.