По мне
По слушать как поют, насладится .
А не стоять битком набитом пространстве
Без культурных людей
Поэтому потеряна культура
И сидят у тебя на плечах
Будто ты легче всех
Окружения тебя затаптывает
Лучше дома по сидеть,сериал-чик по смотреть.
Свидетельство о публикации №226062401131
