А если он ушёл...
смакуют своё право,
уйти или остаться,
и позволять себя любить,
или самой влюбляться...и неизменно
первой уходить,
когда любовь на волоске висит...
Пожаловшись подругам по несчастью,
и вида не подав, чтоб в голос голосить:
- Я сильная...я всё смогу...
и без него я в этой жизни проживу...
но только вот.., не надо притворяться!
А если на минуточку представить,
что он ушёл?
Не потому, что не любил,
а просто понял,
что страсть не может жизнью править,
и дать не может кроме...н и ч е г о...
И свой уход спасением нашёл,
и за двоих решил, что это хорошо.
Как здесь реализуешь своё право?
А может стоит рассказать, как жить
ты сможешь дальше без него?
И не услышит он, как ночь твоя рыдает,
а воспалённый мозг,
лишь одного его желает,
и дождик SOS стучит морзянкою в окно...
Как боль на части душу разрывает,
и душат мукой судороги женщину его,
и образ в тишине его зовёт и манит,
и не желает знать она, что всё прошло...
но так упорно заявляет,
- Я буду..., буду счастлива и без него!
На самом деле, всё у всех проходит,
но к сожалению... с тобою не прошло...
Свидетельство о публикации №226062401148
Александр Михельман 24.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
понимает немного больше другого...
А в наши дни, отношения могут даже и не начатся,
потому что всё заточено на секс..
Благодарю, Алекс!
С Уважением и теплом,
Галина Тихоновская 24.06.2026 18:15 Заявить о нарушении
