Лето

Вы заметили как все мы ждем этого долгожданного лета.
Как не хотим жить в холоде и мерзнуть зимой, а дождавшись лета, порой хотим прогреться до основания.
Высовывая свои тушки на близлежащие озера в черте города и дачи. Но лето настолько быстро проходит, что даже его и не замечаешь.
Хорошо если осень тоже будет теплая и приятная, это просто замечательно...но природа порой творит чудеса.
Осень может быть и сразу холодной с большими затяжными дождями, а может быть просто теплой и уютной, хрен два поймешь и не угадаешь..
Короче, радуемся тому что получили, а дальше лето может внезапно закончится, ну, впрочем у нас это как обычно)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →