Однажды я увидел, что у меня очень много морщинок и с этим что-то надо делать. И я начал с этим что-то делать, а точнее мазаться утренним кремом от морщин. Потом ещё и дневным, а потом и вечерним. Морщины разгладились, как детские швы во взрослом возрасте. Как будто в фоторедакторе выбрал режим ретушь портрет. Но что-то ещё стало происходить с моим телом. Потому что недавно на автобусной остановке меня назвали сморчок. Пойду снова выбирать себе крем, чтобы не быть сморчком.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.