Сморчок

Однажды я увидел, что у меня очень много морщинок и с этим что-то надо делать. И я начал с этим что-то делать, а точнее мазаться утренним кремом от морщин. Потом ещё и дневным, а потом и вечерним. Морщины разгладились, как детские швы во взрослом возрасте. Как будто в фоторедакторе выбрал режим ретушь портрет. Но что-то ещё стало происходить с моим телом. Потому что недавно на автобусной остановке меня назвали сморчок. Пойду снова выбирать себе крем, чтобы не быть сморчком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →