13.05.26 Эти дни много гулял по Москве.Был в Коломенском.Очень много лет мечтал погулять под яблоневыми садами во время майского цветения. Оказалось, что там не такой большой яблоневый сад, но он произвел впечатление. Аромат цветущей яблони - это аромат белой свежести, чистой душевной мечты, которые сливались с прохладным облачным небом. И было необычное ощущение мая и его соцветия смыслов и блаженства. Это очень резонирует с моей душой и сердцем. А если добавить цветущую белую черёмуху и сирень, то получается наслаждение от небесного пломбира... как в детстве. Цветение разноцветных деревьев добавляет красок в эту зелено-белую симфонию в прохладной дымке мая.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.