Советские конфеты 2026
я, точно жил у Поповых в Куйбышеве, студентом (1981-2гг)..
Нинка принесла коробку конфет.
"Нинка" - это Нин Ивановна тогда еще Попова, после моей матери третья поповская дочка.
она работала технологом пищевого производства в столовой на заводе Фрунзе.
Вот Это Коробка!
пол метра на пол метра - и конфеты в три слоя! И это все что выпускает Куйбышевская Фабрика Шоколада "Россия"! И коробка Юбилейная - и там все что они шоколаде выпускают.
и Нинка на стол поставила - И ешьте!
А кто, эти конфеты есть будет, у Нинки еще своих грызунов не было.
А баб Груня что ли?
и, еще Машка (Мария Ивановна, тоже Попова) это у них младшая, тогда ей уже боло наверно за 30-ть.
а, я извините - я тоже избалован куйбышевским шоколадом - Машка меня в 12-ть лет кормила шоколадными конфетами "Каракумы" - ровно по
Свидетельство о публикации №226062401224
