Советские конфеты 2026

                -Да, Соньки зарисовка.

                я, точно жил у Поповых в Куйбышеве, студентом (1981-2гг)..

                Нинка принесла коробку конфет.

      "Нинка" - это Нин Ивановна тогда еще Попова, после моей матери третья поповская дочка.

      она работала технологом пищевого производства в столовой на заводе Фрунзе.

                Вот Это Коробка!

     пол метра на пол метра - и конфеты в три слоя! И это все что выпускает Куйбышевская Фабрика Шоколада "Россия"! И коробка Юбилейная - и там все что они  шоколаде выпускают.

     и Нинка на стол поставила - И ешьте!

     А кто, эти конфеты есть будет, у Нинки еще своих грызунов не было.

     А баб Груня что ли?

     и, еще Машка (Мария Ивановна, тоже Попова) это у них младшая, тогда ей уже боло наверно за 30-ть. 

     а, я извините - я тоже избалован куйбышевским шоколадом - Машка меня в 12-ть лет кормила шоколадными конфетами "Каракумы" - ровно по


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →