Ты...

Ты...
Начинать Молиться нужно задолго до того,как сядешь в самолёт, поезд, машину;выйдешь из дома...
Молиться -нужно Учиться.Это не просто знание молитв.Нет!Это в первую очередь -Чувства и желание ,, отключить,,мозги)).Ведь,как у многих происходит молитва:стоишь,бубнишь,а в голове куча мыслей крутитсяИ как думаешь: будет какой-то толк от такой "молитвы"))...
Сейчас ,многие рьяно кинулись обращаться за помощью,к Всевышнему Но... Маленький вопрос, ньюанс):что именно ты!сделал для того, чтобы что-то вокруг изменилось?Ты перестал обижаться, ненавидеть, мстить, осуждать, обвинять?Что из этого ты уже сделал??Или надеешься на фею,которая взмахнет палочкой и все станет классно...Могу "обнадежить":такого не будет)
На данный момент все,что есть внутри каждого касается всех. И для того,что происходящий беспредел и абсурд стали уменьшаться....Начни с себя  Подари себе и миру хорошее настроение.Тепло,которое внутри тебя.Начни менять свое мировоззрение, характер, привычки...Да,работа над собой это тяжело.А ты хочешь продолжать убивать себя и мир и за это получить награду?Да, получишь) Только ровно то,что есть в тебе и то,что отдал внешне))
С Богом 
Удачи тебе...
С Любовью и Благодарностью психолог Ковалева Ирина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →