Коллапс-с-с-с
Это вам пресса и медийные каналы мозги промывают? Приезжайте к нам в Израиль и избавьте себя от излишней нервотрёпки. Рост цен? Да какое там.. мамой клянусь!!
Люди стали более сознательными, платят в соответствии с требованиями производителя, иначе дороже обойдётся. Если на цифры глянешь, то внезапное помрачнение рассудка, инсульт, больница, морг, погост.
Для вашего же блага!
Просьба в магазины не заходить, по рынкам не шляться, торговые центры не посещать.
Цены в норме. Вполне реальные. Без изменений.
Но,
Минздрав отчески советует: "Глазами не смотреть, руками не трогать!"
Свидетельство о публикации №226062401289
