Откровенное

Не знаю, куда денется этот листок и что с ним станет, но на данный момент у меня всё хорошо. Есть друзья, родители, дом, досуг. У меня есть всё, чего можно желать. Единственное, чего у меня, пожалуй, нет -  так это любви. И нет, родители меня любят, и я их тоже, но чтобы я любил кого-то другого…
Да, я много кого любил, но с ними либо была любовь, но очень короткая, либо её не было вообще. Я не жалуюсь, а просто говорю как есть. Ведь на мой взгляд, счастье не в деньгах, а в любви. Я думаю всем приятно когда Вас ценят, ждут, интересуются Вами, переживают за Вас, любят.
Если когда-нибудь учёные захотят выяснить, какая сила на Земле самая главная и могущественная, можно смело ответить, что эта сила – любовь. И ведь это действительно так! Многие открытия, исследования, достижения и завоевания были сделаны во имя любви!
Так что никогда не бойтесь подойти к близкому Вам человеку и скажите ему: «Я тебя люблю». Вам ведь это ничего не стоит, правда? А тому, кому вы это скажете, будет неимоверно приятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →