Откладывать на старость смысла нет...
Не только поцелуем средь берёз,
А как же быть с любовью среди роз,
Когда моральный облик уж подрос?!
А мир, как будто очень далеко,
Конечно не видать его в окно,
Но как же молодой порыв души,
Не уж то так истлеет он в тиши?!
Взывает молодёжь огонь сердец,
И тут же всё испортит блеск колец,
Так ведь семья с романтикой на Вы,
И тут же её дни и сочтены!
Откладывать на старость смысла нет,
Ведь у любви найдётся всяк сюжет,
Она быстрей растает в лучах дня,
Иль уползёт, как тень совсем одна!
Свидетельство о публикации №226062401370
С дружеским приветом
Владимир
Владимир Врубель 24.06.2026 20:18 Заявить о нарушении
