Советские конфеты Два 2026
и лежат на столе, во второй половине дома.
а, я избалованный, и конфетку съем - посмакую - Просторы шоколадной родины Куйбышева мы уже знали ... это такая родина шоколада - Куйбышевская фабрика.
там с детства по всем магазинам этот шоколад был - идешь в Зубчаниновке в магазин за хлебом - а там шоколад не могут продать - там один дешовый шоколад - яйца и грибочки в золотинке. А продать не могут - все хлеб покупают.
а потом смотрю - и Машка она тоже подкрадывается к той Нинкиной коробке.
и тоже выбирает.
ту коробку мы с Машкой целую неделю пробовали. А так хочется в Ташкент - там где растет Кишмиш и дамский пальчик.
Фабрику в 90-х продали Нестле... а сегодня уже другие хозяева...
и можно написать - Гибель русского шоколада - но Он был.
24.06.26.
Свидетельство о публикации №226062401429
