Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Эволюция идет дальше
Понятно, что пока что это цель земной эволюции на отдаленное будущее, и на данном этапе развития человечества автотрофное питание невозможно. Но возможен постепенный переход к нему.
Есть много того, от чего человеку, если он хочет эволюционировать, предстоит отказаться. Это и вредные привычки - алкоголь, наркотики, табак. Затем мясо и рыба, а далее, может быть, и яйцо.
По мере того, как тело будет одухотворяться, будет изменяться его природа, и люди Шестой и Седьмой расы уже смогут питаться солнечной энергией и даже смогут обрести бессмертие.
Кто-то возможно скажет, что это утопия. Но эволюция не закончена, и мы не знаем всех скрытых возможностей человека. Ведь уже сейчас есть люди, которые могут выдерживать длительные периоды поста, например, Порфирий Иванов, который обходился без еды и воды в течение 108 дней.
Свидетельство о публикации №226062401434