Словами через рот

Некто пишет: "Она, вишли, обиделась! Так пусть она о своей обиде скажет словами через рот, а не глазами через задницу."
Думаю: по-своему, он прав. Да, надо словами через рот, а не глазами через задницу. Но... это же тот самый человек, который понимает только слова, и то с пятого раза, и то не всегда понимает так, как ему говорят, а не так, как он понимает. Это же тот самый человек, для которого табличка "по газонам не ходить" срабатывает лишь в том случае, когда он о неё спотыкается. Но грабли всё-таки лучше, и много грабель, или граблей?.. ну, неважно, пусть будет и тех, и других, и главное - много, и слегка присыпать навозом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →