Июнь, жара, бандеровцы

                26.06.15г.
Июнь, жара, бандеровцы-паскуды
из «Градов» бьют, известно всем откуда.
Кричат, мол, есть российские войска —
бандеровцы, на вас мы крутим у виска.
Вы шо? с ума сошли? - поймите, наконец,
когда бы там войска, вам всем бы был писец.
Засунули бы вам бандеровские штучки
во все известные без ручки закорючки.
И драпали б тогда, как в сорок пятом, фрицы —
до самой западной бандеровской границы.
А там бы сам народ набил бы морды вам
за всё, что, подлецы, вы натворили там.

И тут не нужно никому идти к гадалке:
за ваши мерзкие считалки и скакалки.
И за АТО, как факт — гражданскую войну,
за ложь, предательство, залежную страну.
За ваш фашизм весь с собственным народом,
за ваших мерзостно-бандеровских уродов.
За всех сожжённых и убитых, за страданья,
за вашу власть и за разрушенные зданья!

Война гражданская закончится когда-то,
узнают правду — вас пошлют тогда куда-то.
Но ЖАЛЬ, что войск там наших не было и нет,
уберегли б народ от всех АТОшных бед.
Народ прозреет — время чуть ещё пройдёт,
сам разберётся и всю власть, и вас сметёт!
Июнь, жара, бандеровцы-паскуды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →