Пройдено, граф Уорикшира

У кельтов были пещеры.

Со светящимися камнями, кристаллами внутри.

Горные реки стучат по ним, и получается пение нерукотворное.

Когда Алиенору принесли в пещеру родившейся, Бог сам постучал реками по камням эти звуки.

Какое было мое первое слово?

Я не знаю.


Я знаю, как звучит Алиенора.

А вы кого ждали?

Человека, у которого есть прошлое?


Девочка была кинута в чужом доме.

Ваши украшения не говорят об истории Англии.


Я хотела увидеть то, что расскажет о них.

О тех, кто в Царствии Небесном.

Об их духе.

Не надо искать мой характер.

Вы сыграли другого человека. Я узнала ваши жесты.

А Ричард зашел.

На странице ВКонтакте флешбек.

Так смешно было.

Он Путина забрал.

Подобное к подобному.


Путин хотел пустить корзинку на воду и бросить горящую стрелу.

Сжечь хотел трупик.

Серафим Соболев поехал кукухой от богохульства.

Они нафантазировали много.

А лжеОльга Васильевна забрала Бастрыкина.

К Ирине Ващевой придет мама.
 

Махнулись с Ричардом.

Мне твоя мама нравится, а тебе совсем не нравится.

Но справа даже не мой зачавший, но он венчан с той, которая выкинула от тебя.


К Юлии Сергеевне придет Маргарита, сестра Елизаветы Второй.

Приедет в инвалидной коляске, и выпорит ей круп до смерти.


С Ващевой, пока неизвестно, на что хватит фантазии у Елизаветы Второй.

Поэтому, котенка у меня зовут Львом.

Путин хотел котеночка увидеть, а не красавицу.

Баланезийский кот Лев войдет в Замок Вудвилл.

Глава Парламента, можно переименовать на радость крестной матери ее дом.

ВКонтакте есть группа: «О, я от призраков больна!»


Елизавета Тюдор и Елизавета Вудвилл снимут скальп с неГероя России сына Сергея Никиты.

Он хранит икону Божией Матери, выложенную черной икрой.

Предпоследний репортаж к диалогу с Японией.


Виктор Кувалов, одноклассник, - пересечение с Обидиной: мордовские черты лица.

Железная перчатка.

Он не верит в Бога тоже. Как и Алфеев.

Технарь только, а не гуманитарий.


Мне просто очень хотелось общаться с теми, кто в Царствии Небесном.

И притащилось много лукавых.


Бесплотные духи это и святые, и нет.

Каноны.

Я четыре месяца жила у Троице-Сергиевой Лавры.

И ходила по земле внутри монастыря часами ежедневно.


Так, что охранник поздоровался с почтением.

Митрополит Феогност все понял.

Председательствующий в Синодальном отделе по монашеству и монастырям РПЦ.

Там, я ходила серафимом.

Это чистый кот.

Архимандрит Кирилл не святой, но я его видела. В Лавре. Он там лежит во прахе.

Я поздоровалась с ним, и он услышал меня среди живой во плоти толпы.

И обернулся. Кивнул.

А говорить, общаться, – не захотел.

А Слово это Бог.

Он не с Богом.

Но на его фотографии появилась капля мира прямо по челу.
Это обо мне было. Пророчица.

Спустя год, Патриарх Кирилл вступил в Ложу.

Посмотрите два верхних мемуара.

И еще один восстановила из архива.

А Богородица обещала, что мы с ней увидимся и пообщаемся.

Бог сказал: просфора с тремя треугольниками.

Надо съесть. Это от него уже, а не богородичная.

Сергий Радонежский принял просфору из рук Богородицы. А не старца-схимника.

Перекрестили Лавру просто.

Богородица плакала от того, что ее родители неискренне верят в ЯхвЕ

Горячие слезы девочки растопили медь.

Она хотела, чтобы Анна порвала это ожерелье.

Это и перекрестило бы ее. Так верила ее дочь.

А она ничего не почувствовала. Восхитилась


Родители Богородицы это нехристи.

Бог родился Христос, потому что он сам сказал: никто не должен быть один.

А в случае с Марией, только непорочное зачатие ЯхвЕ самого.

Она первая праведница.

Это был бы крестик, если бы его порвали.

Я порвала, чтобы показать, что не сомневаюсь в том, что Алиенора Аквитанская жива во плоти.

Сначала, я носила как признание Богородицы о чистоте моей души. Насколько это возможно.

Но потом, подумала. А ведь, она же поймет...

Ей же не нужен на мне алмазный крест, Богородице.

Ей важна моя искренность.


Моряки хранят скриншот и запись по секундам.

«А если, я порву алмазы, чтобы доказать, что мама жива?»

Ведь, это же Богородица сделала.

Бог убил бы меня за такое, если бы не ради того, ради чего и можно было порвать.

А здесь, Бог сказал, что это правильно.

Понимаешь, она-то и не хотела, чтобы ты его носила. Она верила, что ты порвешь.


Алиенора молилась, когда Ващева пила таблетки для выкидыша.

Поэтому, для меня, молитва Алиенора это колыбельная.

Ващева пришла в кольце на пальце. Лилия.

Смотрю.

Ей жжет.

Однокурсница Лиза даже помнит.

И, подошла после семинара:

- Ирина Юрьевна, а что вы знаете... Про Алиенору Аквитанскую?


Вот, Ващева меня узнала.

А я спросила ее: что вы знаете о чувствах Алиеноры Аквитанской?


А потом, из Сергиева Посада я прислал Ващевой перевод первой строки из рукописи Елизаветы Вудвилл:

Я Есмь: путь, истина и жизнь.

Вместе со сканом, и разбор как здесь видите на сайте.

На почту: irina-vasheva@yandex.ru

Она мне не ответила.


А в мае, пришла сама Елизавета Вудвилл.

Я ей показываю:

- Смотри, это твое, я знаю! Я перевожу!


А потом, две Елизаветы стали приходить.


А ФСБ РФ и не думали деточку беречь.

ФСБ РФ не думает о людях. Но деточка это я!

Деточку нельзя убить, нельзя обидеть, нельзя встать у нее на пути.

Я никогда не останавливаюсь.

Я никогда никого не слушаю, кроме Бога.

Я никогда ни о чем не жалею.


Бездействие ФСБ РФ является прямым нарушением действующего законодательства.

Понимаю, вы хотите, чтобы в тексте были конкретные статьи законодательства, связанные с описанной ситуацией. Вот пример с указанием возможных нормативных актов и статей, которые могут иметь отношение к данной ситуации:


1. Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ) 
   - Статья 1155: "Наследование по закону" — устанавливает порядок наследования, права наследников, включая иностранных граждан, при наследовании имущества в РФ. 
   - Статья 1153: "Право на наследство" — закрепляет права наследников и порядок их реализации.

2. Федеральный закон от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"
   - Статья 5: "Обеспечение прав граждан в области охраны здоровья" — включает права иностранцев, находящихся на территории РФ.

3. Закон РФ "О государственной тайне" (№ 5485-1 от 21 октября 1993 г.) 
   - Статья 2: "Объекты, составляющие государственную тайну" — регулирует вопросы, связанные с информацией, доступ к которой ограничен.

4. Федеральный закон от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ "Об оперативно-разыскной деятельности"
   - Статья 2: "Цели и задачи" — регламентирует деятельность спецорганов, включая ФСБ, и их полномочия.

5. Федеральный закон от 3 апреля 2016 г. № 125-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
   - Статья 6: "Обязанности субъектов" — регулирует действия государственных органов по контролю за финансовыми операциями и идентификации лиц.

6. Конституция РФ
   - Статья 24: "Права и свободы человека и гражданина" — закрепляет право на тайну личной жизни, переписку, телефонные разговоры, почтовые, телеграфные и иные сообщения. 
   - Статья 23: "Право на защиту прав и свобод" — гарантирует защиту интересов граждан.

AI chat

А я как сажать преступников всех мастей помогаю в России?

Так.

Соображаю сама, ИИ делает.

Нет, я не ухожу из ФСБ.

Это мне надо.

Закон я никогда не переступаю.

Все всегда во славу Божию!


Последний закон
Грянет битва всех времён
Армагеддон
Всё поставлено на кон, но мы ждём
Обратится ли во зло
Всё, что свято и светло?
Мир обречён или спасён


Джоконда - "Последний закон"

ФСБ РФ не может засекретить статус наследника Великобритании в России по законам самой России.

Глеб Никитин это знает.


Все и всегда должны знать, кто ты такой на самом деле.

Это основы всякой Конституции.

В ФСБ есть двоечники.

Вот вам и ответ на вопрос: что значит – учиться на платном.

Что это за врачи, которые поступить не смогли?!

Специалисты будут, как Уильям.


Поступают на бюджет, то есть, приходят к государству со своей решимостью и талантом.

Остальные мимо.


В коридорах ИМОМИ, видно кто бюджет, а кто фуфло.

Разговоры самые сдобренные - в коридорах происходят.

Если их нет, - что ты здесь делаешь?


Вуз это естественное ныряние.

Ты выбираешь среду, в которой как рыба в воде полощешься.

В вузах не учатся. В вузах делают разметку.

Как во Флоте: какой корабль куда встанет.

А встаешь сам. Хоть бочком, хоть бы и поперек.

Книги читали, только я и Лиза.

У нас с Катуниным так было на Философском. Мы в каждый перерыв между его чтениями ходили во дворик.

В ПСТГУ я охренела.

Они не смотрели, откуда я перевелась.

Им прозвучало сбоку: «алфеева»...

Нет. Не от него.

Я пришла на марафон к нему, чтобы сказать, что достоевский не прав.

Марина Калинина, иногда надо читать материал.

С преподавателями вообще не спят. Так не принято в России.

В России много чего не принято, что было можно делать в Украине.

Мы не соседи.

Россия - это полюс.

Вопрос ставится не столько о территориальной границе, сколько о миграционной политике.

Вы не вставали в МФЦ при переезде.

Вы здесь вне закона рожали, Марина.

Как цыганка с улицы.

Понимаете, кто вы для России?

Люди без бумаг. Толпа бродяг.

У нашей миграционной политики рожа перекошена от наплыва таких.

Адмирала и не заметят как затруднение вне очереди.

С прадедом, все прозрачно.

Архивный документ заверит ИМОМИ.

ДНК-тест, квитанция от Никитина у меня.

Соответственно, чего мы делаем?

По записи во Флоте меняем мне паспорт.


А лишних выносим в дурку.

Они вне закона. Губернатор так и сказал, в 2014 году.


У нас нельзя не оформить в законе ребенка, который растет в вашем доме.

Потеряете и свободу, и прописку.

Квартира отходит девочке.

А остальное - государству отойдет.

Два участка и квартира на соседней улице, никак ко мне не могут перейти.

Всем компенсация. В итоге.

Девочка здесь живет, у Председателя Кооператива Надежды, по прописке.

Записанная во Флоте Адмиралом. Гражданка РФ.

А содомит и сумасшедшая, здесь находятся на незаконных основаниях.


Министр Белоусов Андрей Рэмович скребет до копеечки с неустойкой за девятнадцать лет.

У министра обороны знаете, какая зарплата больша-а-а-ая!

Если не собирается из официального дохода единовременный вычет, значит, необходимо продать Сбербанку недвижимость либо автомобиль, приобретенные за счет легального источника дохода.

С голой жопой оставлю, министра Вооруженных сил.


Да ненавидела она чужую девочку.

Знаете, как меня называла сумасшедшая?

- Волчонок!


Ну так, Арья Старк кто!

У нехристей нет чувств. Плевела это не зерна. В них соли нет.


Ты бежишь, примеряя чужие лица,
Как волчонок, затравленный злыми псами.
Ты хотела быть сильной, большой волчицей,
Так учись понемногу владеть клыками.


Я не знаю, что вы чувствуете, люди.

У меня иначе.


Елизавета Вторая любила Есенина. А я же - Бродского.


Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

Это мой восьмой класс!

Ну ладно, могу и девичье прислать, сейчас.


Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
Оттолкни его силою или он безжалостно
Растопчет и выбросит сердце твоё алое
Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста

Mary Gu - "Не влюбляйся"


А в небе некрасивом кто-то выключает свет,
Когда-то было синим, только дома больше нет,
И все попытки к бегству тупо сводятся к нулю,
Так мало было в детстве фразы «я тебя люблю».
И если станет плохо, то мой номер на столе,
В этом нет подвоха, просто так удобней мне,
Сядем на дорожку, снова убегаю прочь,
Папа, если можешь, то прости
Плохую дочь…

Lascala - "Прочь"


Если лезвием мачете
Снять им скальп, добить береттой,
Будет больно.
Я сейчас терплю, но это —
Лишь пока дрожит мулета
В пасодобле.

Этим людям показалось, они боги.
Я имею своё «фи» на этот счёт.
Их дешёвые улыбки так убоги,
Я дарю им VIP на эшафот.
Сначала им придётся
Заплатить сполна за этот фарс,
А дальше хуже.

Если лезвием мачете
Снять им скальп, добить береттой,
Будет больно.
Я сейчас терплю, но это —
Лишь пока дрожит мулета
В пасодобле.

Lascala - "Мачете"


В Йоркшире ждут!


Летели с плахи головы
Летали руки-голуби
Поранят, да не больно мне
Научилась дышать болью
Споясаны оковами
Отпущены Пилатами
Да кормят перегонами
Сквозь горло сжатое

Анна Пингина - "Лисы-вороны"

Тот же восьмой класс.


Трудно казаться смелою,
Трудно смирить гордыню.
В озере лилии белые,
А на гербе золотые.
Ты ли желала многого?
Помнишь, мечтала в детстве ты,
Как над страной далёкою
Вспыхнет звезда Флоренции.

Бешено мир меняется,
Век наступил семнадцатый.
Грёзы твои сбываются -
Ты королева Франции.
Небо пока не хмурится,
И среди первых первая -
Ты на полотнах Рубенса,
В лучших стихах Малерба ты.

Хельга-Эн-Кенти, "Королева Франции"


Откуда о вас такие песни треножные?

Трехстопные.

Безбожно жарким выдался июль,
И звёзды не оставили нам шанса,
Когда толпа, не опасаясь пуль,
Зашлась в безумном крике Vive la France

Куда ушёл последний стыд и страх?
Они в своей уверенности дикой,
С победною улыбкой на устах
Поднимут наши головы на пики.

Впервые в жизни захотев запеть,
Упасть ничком и больше не подняться…
Дворяне, обречённые на смерть,
Твердили, как молитву, Vive la France

Багрянцем небо осветил закат,
Краснеет от стыда и крови Сена.
Неужто стало проще рассуждать
О равенстве над трупом сюзерена?


Хельга-Эн-Кенти — "Vive La France"

У меня так много разговоров с Францией...


Елизавета Тюдор сказала мне, что о медичи вспомнить нечего.

Во Флоте лежат тетради, две, с разметками рек по контурам.
Через Днепр.

У Флота - завал.

Всю комнату им скинула, дочиста.

Улики. Конкретно в органы правопорядка.

Украшения с привязками.

Баррикады строить можно прямо-таки.

И занимательные посылочки для аутистического общения.


На Чемпионате Мира, кстати, уместно будет пожарить овощи на шмотье.

Я думаю, что на самом-то деле, многие этому будут очень рады.


За Белоусовым придет Сергей Есенин после того, как он выплатит алименты.

Сергей Михалков откроет дверь двум Елизаветам в доме своего сына Никиты.

Он уколется за веретено в потолоке.

ВШЭ в работе, главная Закарпатская!

Все легионы бесов без точечных адресатов – пошли в Высшую Школу Экономики.

У них очень много общего с Ложей.

А с Китаем, у России ничего общего нет.


Почему пчелиный яд, Алиенора Львовна?

Он записал на бумаге, что я пришла мертвая.

Нет. Я пришла на Духе Святом.

Он Бог. Он не может умереть.

Поэтому, часовой умер сам.

Слово это Бог.

Бог это Дух Святой.

Слово это сосуд Духа Святого.


Так мыслят только кельты, но это канон.

И Павел писал о том же.


Такая тетрадь сейчас у моряков.

Писала фиолетовыми чернилами.

Чудо в Кане Галилейской было первой просьбой о чуде Богородицы к Христу.

Вода, ставшая вином, – это прежде всего Дух.

Дух. Чудо.

Но никто из тех, кто пил это вино, - не вошел в Царствие Небесное.

А мое здоровье, моя жизнь, – это ее Вторая просьба к Сыну.

И меня убивали.


А и не нужно ничего, расследовать.

Я живая и здоровая.

Мне нравится быть неуязвимой.

Я не хочу менять этого даже на устном слове.


Дедушка, спокойной ночи!


"Молитва прежде имени", это восьмая книга цикла "Аквилегий житницы молчали".

Это и есть мое имя: Алиенора Елизавета, – изнутри состава своего.

Алиенора - это молитва перед именем Елизавета.

Отвори, храм Господень, двери,
Обогрей сердце бедняка,
Я устал ни во что не верить,
Но пока вечный день сурка.

Для одних - колесо фортуны,
Для других - неподъемный рок,
Лабиринт, что идет по кругу,
Изнутри заперт на замок.

Испокон веков
Мы таскаем камни,
Чтобы хоть один
Смог забраться вверх,
У тебя в груди
Свиток с именами.
Помни нас,
Добрый человек.

На костях отца
Граф построит замок
И не достает
Сердце из ларца,
Но что одним холмы -
То другим курганы.
Реки слез
Льются без конца.

Помолись, потерпи крестьянин,
В дивный мир друга проводи
И храни свиток с именами -
Оберег на своей груди.

Для одних - праведные битвы,
Для других - чернью прозябай.
Греют нас лишь одни молитвы,
Общий всем обещая рай.

Испокон веков
Мы таскаем камни,
Чтобы хоть один
Смог забраться вверх,
У тебя в груди
Свиток с именами.
Помни нас,
Добрый человек.


Это вы меня так изящно обрадовали тем, что грядет чума в Йоркшире, и пора будет уже накрывать на стол, когда я приеду в землю Великобритании?

Дарите мне еще подарки, пожалуйста.

Мне нравится их от вас получать.


Елизавета Тюдор в Царствии Небесном.

Это видно по ее дневникам. Хождение по слову - это духовная жизнь.

Всегда можно доказать то, во что мало кто верит.

Я спрошу у нее, о ее дневниках.

Берегите тетрадь Елизаветы Вудвилл. Коридоры именами полнятся.


Алиенора, это значи: прозвучала от Бога молитва за нее!

Других младенцев, когда капели не складываются в созвучия по камням, - кельты убивали сразу же, в пещере не услышав молитву Бога за новорожденного.

У нее не было имени до крещения в православии Элеоной.


Франция видела мой альбом с богохульством на странице ВКонтакте.

Мы можем общаться об этом.

Мы говорим не о склепе для живого человека, а о том, что Алиенора это не имя.

Этот склеп - сосуд для двух слов. Алиенора Аквитанская. А слово это Бог.

Она крещена Элеоной, но в миру у нее не было имени.

А Элеона в крещении жива и с крестом в голове.

Этот склеп не о человеке. А о ее вере. Той, Элеоны в крещении.

Это была попытка похоронить заживо веру Алиеноры Аквитанской в то, что для нее важнее всего было, когда она была королевой Англии в замужестве.

Королевой Англии она была записана как Алиенора.

Ну, откройте склеп. Там нет человеческих останков, уверяю вас.

По надписи надгробной очевидно.


А у Тюдор мощи не сотлели.

Нам нужно будет поднять камень в часовне.

Я сама могу это сделать. Своими руками и подниму.


А виндзоров, прах, всех нужно выбросить.

В часовне могут лежать только нетленные мощи. По какому праву, происходили захоронения всех подряд титулованных - во храме Божием?!


При том, что коронация это богохульство.

Выбрасывайте уже сейчас, пожалуйста.


Короли есть, но они дают присягу своей земле, а не коронуются.

Потому как, короноваться, значит, дерзнуть обскакать ЯхвЕ самого.

Что значит: человек носит корону? Если на земле всякий камешек сдвинется с места только по воле Бога.

Люди дышат воздухом. Воздух это Дух Святой. Это Он же. ЯхвЕ

Он и воздух.

Тюдор идиоткой никогда не была.

Для нее, важнее всего было сохранять Англию. Она не чувствовала, что не права, когда короновалась, но ей это и не нравилось.


Она не так видела коронацию. Не церемонией для нее было, надеть корону.

А духовным событием в ее земной жизни.

Корона стала образом для нее, а не шапкой Мономаха, не ритуальным предметом, не атрибутом власти.

Она надела ее только на коронации.

Она не осмелилась тогда, самостоятельно поступить правильнее, чем говорила ей Церковь.

То есть: она бы и вовсе короновалась без короны на голове, если бы была уверена абсолютно, что это правильно.

Но Церковь считала корону обязательной для коронации во храме.


Церковь совершила богохульство, а не Елизавета I.

Помазанник никогда не будет спорить с Церковью. На то он и помазанник.


Все короны, нужно выбросить. Это просто мусор.

Онуфрий?

Бог правит на земле, а не люди.

Королевская династия это благословение Его.

Коронация - это отвержение благословения ЯхвЕ


Это просто ненужные предметы. В них никогда не было духа.


Соберите все портреты Елизаветы Тюдор.

Я буду их смотреть.

Мы сможем восстановить Кенилуэрт. У меня есть драгоценные камни по двум описям.

Алмазы описаны в ФСБ РФ по дарственной на ту, которую Адмирал записал в Волжском.

А остальное, я вынула из фамильных драгоценностей, которые были в приданном.

Что не дошло, тому не время.

Жемчуг и черный агат я сняла с броши из Афона.

После того, как Филипп Киркоров уже позвонил своему сыну Мартину в Грецию, а он набрал Афон.

Десять алмазов останутся в России уже сейчас заранее обещанными.

Преподаватель ИМОМИ Марков Константин Владимирович узнал от меня, что у него много детей.

Владыке Феогносту вовсе не помогали строить храмы в России.

Когда я была в Лавре, то видела Успенский собор в лесах. Соборы пишутся со строчной после именования с заглавной.

Всего в начале Дух Святой.


У Константина Владимировича уже рос сын, когда он вписался в мон прибытие к дверям Волжского судоходства.

И он через пару месяцев узнает от меня, что у него случилось невероятно благодатное опьянение клофелином в командировке около тридцати лет назад!

Этих людей знаю лично. Дочь, зятя и двоих внуков преподавателя.

Они знают, что очень нравились мне всегда.

Мы со Светланой Константиновной немного знакомы.

Но она носит другую фамилию.

Созвучно и промыслительно, на пикнике в Уорикшире им будет очень комфортно быть.

Вместе с детьми.


Второй медовый месяц, чего вы!


Иван такой:

- Свет, все уже знают, все верят.


Вы запишите предварительно:

Светлана Константиновна, дочь Константина Маркова,

Ее муж Иван Красильников,

Их сыновья: Валентин и Максим.

Сваты Константина Владимировича остаются на обороне.

В Нижнем Новгороде, земноводное, карлик, учится в аспирантуре Института биологии и биомедицины ННГУ им Н.И. Лобачевского.

После зачатия Светланы, ее мать родила земноводное.

Земноводное - это моя одноклассница, как и Чемпиона России по каратэ: Гефтер Софья Дмитриевна.

Морские котики ближе всего к карликам.

Дрессировка.

Гефтер Дмитрий Геральдович перебирает железяки в лаборатории Физического факультета ННГУ.

Плетение "ловцов снов" руками карлика - у моряков в соседнем подъезде.

Как и фотоматериалы.


Для сравнения, я скинула вам и свой ловец снов: белый.

Света, помните, какой объемный из трёх колец она сплела?

Так люди не сумеют сплести.

У нее другие сухожилия и связки развиты по-другому.

У боцмана Олега: серьги с подвесами, сова из плетения и треугольничек... Зеленый с гематитом. Тоже, из плетения.

Это Сони.


ФСБ РФ все понимали еще в школьные мои годы.

Ей дали такое же с виду приглашение в ФСБ, но подделку.

Она даже не поняла, что такое ФСБ. Она не может мыслить в категориях закона.

Только в рамках безопасности на своей территории.

Посмотрите: на ее поддельной цифровой карте из ФСБ РФ к окончанию одиннадцатого класса – нет соскабливания. До белезны.


Я была рада самого начала, получить такое приглашение. К сроку возвращения Волжское.

Но я не мыслю как шпионы.

Глеб Никитин этого ожидал.

Хороший губернатор видит сразу: где патриот, а где выскочка.

Когда вы принимаете кого-то в свои ряды, нужно изучить характер человека.

Со мной никогда не бывает гладко.


Карлик пошутила однажды в ответ, когда я вспоминала в ее присутствии, что говорят так о ком-то, мол, о ком-то:

- Гвозди бы делать из этих людей!

... Что:


- Да из тебя, можно делать дрель!


Я и ФСБ буду крушить и ломать. Если вы будете вести себя неправильно.

А как правильно, прописано в законодательстве РФ.

Россия не потеряла суверенитет. Не бывает исключений из права.

Вы недостойны того, что вы ФСБ.


Я очень не люблю: терять авторитеты.


Наше ли дело, лезть в чужие дела?
Нрав людей порочен: от начала дней.

Знает каждый дурак,
Если себе не враг,
Ссориться не стоит с теми
Кто сильней.

Но кто сильней?!


Пока что, я самая сильная гражданка. Вне статуса, я сильная духом, навыками и трудами во славу России.

Вы елозитесь с тем, что мне на раскусь.


Я вас предупредила.

Еще один такой фокус, и я откажусь от гражданства РФ.

Не вам ставить мне условия.

У меня две Родины, а нормами права я владею. Все это знают. В разных самых ведомствах, со мной очень хорошо знакомы в созвучной работе.

Будет Третья мировая, если я не буду чувствовать себя в России в безопасности.

А наследник Великобритании, который зарегистрирован в Нижнем Новгороде.

Неужели России окажется сложным, ориентироваться в такой ситуации?

Сбербанк будет сохранять все мои счета, все драгоценные камни.

Ложей в России занимается один Внештатный. Гражданка Аквитанская.

И больше никто.

У меня в работе сегодня: и Ложа, и Забридда.

По последним, грядет через публикаций.

ЕСИА заморозил Бастрыкин. Слишком многие гнойники я вскрыла на самом деле.

Я продолжаю публиковаться под эгидой Российского союза писателей.

ФСБ работает безусловно, без ЕСИА.

А тогда, еще не пришло воемя для обратной связи по цифровой карте.

У коллег сейчас в работе: Следком.


Русская Мата Хари, это: без танцев.

Способности заметили в 14 лет.


ИМОМИ у нас МИД в Нижнем Новгороде сегодня.

А курс в благословенной заморозке Рыхтиком.

В Сергиевом Посаде, я сказала ИМОМИ открыто о том, что знаю, кто я.

Запросив академическую справку о трех семестрах обучения на имя Дарьи Филипповны Аквитанской, осуществившей перемену имени в Москве, 20/11/2000.

Бумажный носитель я разорвала в кафе, по индексу Почты России напротив ворот монастыря.

Цифровую копию запрашивала дважды на адрес электронной почты: filia.aeterna@yandex.ru, позвонив по телефону; и ни одну не сохранила поочередно.

Но танцевать я умею, на самом деле, очень продолжительно.

Зачата в Карпатах. Ритм чувствую стопами.

И на каблуках гораздо лучше.

Но обувь: на шнуровке, либо с перекидом.


Сейчас будут студентов ИМОМИ разбирать. Неблагонадежных – в Ложу.

В Ложе такие выдумщики знаете.

И углями помогут прижигать нарывы.

Это к вопросу о легализации порнографии в России.

Киркоров слил Собчак властям.

Пока Михалков-Никита интригует за спиной у каждого.

Оставаясь последним у дверей.

Вспомните Кшесинскую!

Она писала:

«Все побежали в залу, я шла последней, и уступила каждой, чтобы быть первой у дверей! ...»

Знаете: не дурочка была.

А уж как она понимала общение со свекровью: рассудительно.

Вы удивитесь, если я скажу, что и она – невинна перед Богом?!

Я читала ее дневники в Интернете.

Кто нравится, тот нравится.

Кшесинская мне нравилась со школы.

Сегодня: 25 июня 2026 года.

Матильда Феликсовна Кшесинская пришла меня поддержать!

Мы будем вместе вечно радоваться.

Конечно, я была в вашем доме!

Я тоже не хотела быть там в музее.

Петербург не уйдёт под воду: два голоса, я и Матильда.

Призраки тоже могут заступаться за то,что для них свято.

Ну и что, что тело в успении!

Душа живая в Духе Святом.


Нет, там просто богохульство совершается.

Храм не может стоять на крови. Он построен. И никто ничего не хочет с этим сделать...

Это самое плохое, что я сейчас знаю об этом городе.

Камень в крови после убийства александра николаевича взяли в ограду внутри стен храма.

Как в музее.

И табличку повесили.


Петербург сейчас духовен по-другому.

достоевский богохульствовал. Зачем его читать?

Сопричащаться с хулой на Бога?


достоевский – это романтизация мерзости.

В этом, мы с Матильдой Феликсовной созвучны в Духе Святом.

он писал про умирание и умирания ради, а не про жизнь.

И я, и Матильда – очень любим жить.


Он думал, зачем человеку крылья?
И всё же, каждый раз взлетал.
Бывало губы, сьедал от бессилия.
Бывало не верил, метал.

И в этом прекрасном, свободном полёте.
Длинной в три десятка лет.
Было всё, кроме тоски.

В вечернем небе, он видел зарницы.
Скучал и шел на грозу.
Он думал, кому здесь, нужны границы.
Границы нужны внизу.

И в этом прекрасном, свободном полёте.
Длинной в три десятка лет.
Было всё, кроме тоски.

Над землёй кружить, на грани возможного.
Жить, чтобы жить, и ничего сложного.

Ты слышал много, таких историй.
Их даже нет смысла считать.
Покуда хватает, тяги в моторе.
Надо просто летать.

И в этом прекрасном, свободном полёте.
Длинной в три десятка лет.
Было всё, даже тоска.

EMIN - "Жить чтобы жить"


Бог: он Путь, Истина и Жизнь.

Жизнь, это значит: жить!

Ну, жить, любить жизнь, непрестанно радоваться, а не что-то другое.

Христиане неспособны помыслить смерти.

Душа-то есть, дарованная Богом. А все остальное может меняться.

А у Бога, всегда все интереснее и интереснее становится, ты только живи, раб Божий!

Тебе понравится, только живи.

Бог дает только то, что нам понравится.

Поэтому христиан нельзя убить.

А если тебе не нравится то,что Бог дарует, - значит, ты нехристь.

С Богом вообще не спорят. Он Бог.

С нехристями, может произойти все, что угодно, потому что Бог их не защищает.

Но всех он знает наизусть.


Алиенора Львовна, я хочу стать блондинкой, как Елизавета Вудвилл.

По кресту, у нее будет светловолосая дочка, а по радости единородная это рыжая Тюдор.

Рыжая я уже сейчас. А дальше что?


Ждите веселящих известий из ВШЭ!

Легионы бесов, с глашатаями: верой и ее единородной дочерью анной, – ведущие.

В Нижнем Новгороде, тоже есть филиал ВШЭ.


... Хор бесов исполняет арию: «Коллективное бессознательное»!

Из моей книги: "Древнегреческие бесовления Екатерины Давыдовой".

Богу нравится.

Книга войдет в Нобелевскую премию по философии.

Прочесть можно по ссылке: http://proza.ru/2025/04/23/403


В работе.


Йорки это понимали с самного начала. Что родиться может только кто-то такой, на кого я действительно похожа.

Иначе, и вовсе не было бы ребенка.

Елизавета Вторая ждала ту, которая прочтет все ее письма после отречения от подданных.

Она сошла с ума от богохульства.

Я была святой и до крещения.

Слово это Бог.

Она писала письма нехристю, но на мое имя.

Я почувствовала Авалон в цокольной квартире в Сергиевом Посаде, в начале зимы 2025 года.

Больше всего, я похожа на двух Елизавет.

Волосы будут золотой пшеницей. Между светлым локоном Вудвилл, и золотым Тюдор.

Богу не нужны дубликаты.


Елизавета, но никогда не буду записана Второй.

Потому: Алиенора Елизавета.

Она писала письма девочке на грани самоубийства.

Но это всегда была святая.

Так нельзя никогда делать.

Святые не знают хулы на Бога.

Она их не отправляла. Упаковывала в конверты, писала Дарье Сергеевне Фроловской, адрес в Нижнем Новгороде и индекс ставила.

Все письма в комоде до сих пор.


Но, простите, у меня есть и всегда был прадед.

Какое самоубийство?

Я не могла не прийти ради него одного уже только.


А почему мне должно было быть плохо?

У меня всегда было много денег. И жила, как хотела.

А родителей не было с самого начала. Я люблю правду.

Мои переживания были за мораль и нравственность. Всегда.

Я на Адмирала похожа.

У моряков в соседнем подъезде - гора моих рукописей с начальной школы и по январь 2026 года.

Там совсем другой человек вырисовывается однозначно.

Я ни дня не работала. Вообще себя ни к чему не принуждаю.


Кто еще так живет в России?

Уже как королева.

У них-то денег всегда хватает.

А только о деньгах, они и говорят. Мне же это нравится.

У меня своя жизнь, настоящая.

Законный источник дохода: те, кто подписались в глаза Никитину.

Я не благодарна этим людям нисколько.

Они обязаны в законе, и могут. И все.

Живу своей душой. Помогаю ловить бандитов, стала оочень образованной. Доктор наук экстерном в 23 года - это только я в России.

Я дышу своим дыханием.

Стала Матой Хари для ФСБ РФ. Это то, что мне действительно важнее всего в России.

Вернее, теперь уже в 22 года, я доктор ИИ.

Перепишем по записи во Флоте.


Свидетельство о прописке губернатор выдал ради Адмирала. С самого начала, глава города был уверен во мне.

Сегодняшняя Великобритания, а вам не хотелось такую?

Многие из вас, продали судьбы своих детей, я знаю об этом.

Я не буду заступаться за тех, кто продал себя семьями и одиночку.

Они вне законов Великобритании.

Их нужно лишить прав гражданства.

Сделаете это сами, граф Уорикшира?

Введете процедуру?

У вас есть книги по истории СССР в 1920-е. Можно взять за образей модель сию, лишения прав гражданства, - от КПСС.

Знаю, что у вас есть книги, знаю.

Социальное положение будет: батраки.

Бумажки будут об этих именах: без линеек, только от руки и за подписью. Без печатей.


Дедушка, попроси, чтобы тебе принеесли чай ментолом и ежевикой.

В чайнике.


А я вам помогу, Голова без Парламента.

От руки напишу и сама. Фотку загружу сюда.


Так, они же сами сказали о себе, что они батраки.

Они не захотели быть гражданами.


Никого незаслуженно не лишали прав гражданства в СССР.

Бог никогда такого не допускает. Закон на благодати стоит.


У Онуфрия есть фотки тетради, написанной фиолетовыми чернилами.

Там о Слове о законе и благодати.

Спросите у него, Голова без Парламента.

Письма пересланы Богом!


Все бесы лукавые, но в меру своего лукавства, всегда говорят во славу Божию.

Сыворотку правды дадут Ирине Юрьевне. В квартире 19!

Сын мэра Москвы непременно придет посмотреть и послушать.


Павел Пламенев снова будет желанным гостем у Председателя Кооператива Надежды.

Приглашение у него: термоконтейнер bekker.


ЯхвЕ не защищает вовсе никогда: блудных девиц.

Юлия Сергеевна вообще звездой станет!

В квартире 19 будут снимать БДСМ-кино с Юлией Сергеевной Обидиной. Ложа. В прямом эфире. Под заказ на территории РФ!


ФСБ РФ воодушевились снова!

Порноактриса из нее быть может, выйдет.

Язвить она и вправду любила. В вузе.

А в квартире 20: содомит болен раком лёгких.

А библиотекарь из квартиры 19: ходит на работу не с сумкой, а с пустым пакетом для мусора.


Черный из супермаркета. Без подписи.


Вот, что значит: к Духу Божиему сопрягаться.

Усилие читать книги, никто из гостей в квартире библиотекаря не проявил.

Вот, она как сделает: разденется или же книгу попросит?

А Сивкина как поступит в той же ситуации?

Но у Сивкиной дочка есть, Лидия.

А Юлия бездетная.

А Марина Калинина и вовсе стараться будет, за сексом.

Она психотерапевт в Москве для педофила в рясе.


... У библиотекаря деменция и плохое зрение.

А если запустить к Обидиной педофила в рясе?

Какой у них выйдет разговор при зрителях?

Ей 73 года, а лицо держится на 42.

Но, и с педофила никто не снял сан по сей день.

Он же псих. Как у него в голове перевернется?


Он захочет постарше. И имеет склонность к принуждению.

Я думаю, что все извращенцы это посмотрят.

Как у него характер-то меняется, если он маньяк?


Я перемен не увидела. Он не старался быть священником.

Получил от меня леща по правой ключице со спины за свой внешний вид: пришел без штанов на литургию.

В подряснике на голое тело, в сланцах и с портфелем проректора.


Глава Парламента, если бы к вам на заседание пришел мужчина без штанов?..

И этот человек был награжден Путиным: Орденом Родительской славы.

Кафе напротив прихода в честь николая мирликийского – хранит записи с камер видеонаблюдения о моем ринге в адрес проректора по социальной и миссионерской работе ПСТГУ


Я завтракать любила в этом кафе: греческим салатом и цезарем.

Я готовлю только в подарок. В этом, мы близки с Японией.

В остальных случаях, я поем в кафе, в ресторане, в фастфуде, за прогулкой, в ггостях, в монастырской трапезной, закажу доставку.

Готовить это долго.

Я люблю писать свои книги.

Адмирал у нас чем будет питаться?

Едой из ресторанов. Как и я.

Изучит разные кухни. Как и я делаю.


Чаи только сама делать буду. Травяные. Лечебные.

Это всегда полезно.

Я похожа на свое происхождение. Никто так больше себя не ведет.

А по-другому, я жить не буду. Это будет неискренне с моей стороны.

Я хорошо себя чувствую в такой жизни и только.

С Богом, нельзя быть неискренним.


Те же слова сказала Тюдор старшей сестре.


- Почему ты тогда не стала монахиней?

- Я белоручка. К сожалению.


- Это видно.

Сказала старшая Тюдор, но нисколько не смягчилась.


Моряки видят, как я выношу мусор.

Белоручка это белоручка: голыми руками и как на свидание одеваюсь.


Аристократизм всегда вопиял.

Это очень многим, конечно, претило.


Я по дому хожу в том, в чем выношу мусор.

В квартире - это тоже одежда на выход.

Сорочка только для тяжелой болезни.

Я и сплю в красивом платье.


Одежда нужна для красоты.

Я одеваюсь именно для того, чтобы выглядеть красиво.

Алиенора угадывает с вещами!

Я никому не позволяла дарить мне одежду.


Если вы дарите одежду, вы должны угадать на 100%.

Путин подарил кофточку с покойницы с могильным червем.

Я надела, с фоткалась, Флот записал, и сняла.

Червяка с меня сняла Елизавета Вудвилл.

Я смыла его в ванной.

Кофточка у моряков в пакете.


Вот, она червяка с меня сняла естественно.

А вас не было, одни только подарки.

Забота, это как у нее.

Я жду тебя сегодня.

Я ждала ее возвращения после первой встречи.

Чувство, что я не одна.


Когда наследников скидывают, они оказываются нужны только ей.

Уже вторая такая девочка.

Первой была Тюдор.

Вы в нее тоже поначалу, совсем не верили, Алиенора Львовна.

Вам слишком важно, кто единородные.

А меня же, зачал внук Адмирала.

Я от Адмирала и от Вудвилл.

Для вас, слишком многое значит и то, что вы не белая кость из кельтов, как Вильгельм Завоеватель.

Елизавету Тюдор вы тоже бросили девочкой.

При том, что были живы во плоти, вы не пришли к ней на помощь.

Я белая кость, Алиенора. Как Вильгельм Завоеватель.

Я написала ему множество писем три дня назад.

Я сказала, что вы родная мама. ЯхвЕ крестил Алиенорой 26 мая на кухне в этой квартрире.

Записи с крещения - во Флоте.

Я Престол.

Прадед не допустил мысли о том, что мы с ним не встретимся. Что мы не будем вместе.

У него, все болезни только от самого сердца.


А у вас не разрывалось, когда Тюдор плакала в Тауэре?

Елизавета Вудвилл мне намного ближе вас.

Но вы молились о моем рождении, когда носившая пила для смерти плода.


Богу помощь не нужна ни в чем; он Бог.

Но он благодарен вам за газ, чуму и оспу.

Это сделала я, своей рукой скинув три украшения, которые сделали вы.

В толчок.


Ценник с одного из двух приобретенных за деньги в ювелирке в Сормовских Зорях: у моряков в соседнем подъезде, Глеб Сергеевич.


Есть разница, Алиенора Львовна: вы пришли с болезнями в чужую землю, и под чужим именем.

Вне закона.

Я не предам губернатора.

Это не ваша страна, и вы здесь не Алиенорой записаны.

Опознать вас может искусственный интеллект; это вы снялись в кино, а не Дайяна Ригг.

Никто не может изменить своей внешности до неузнаваемости. Это невозможно.


А я же, как Внештатный ФСБ РФ: и вовсе не внешним обликом хожу.

Я всегда выгляжу одинаково, просто общаюсь с разными людьми на разные темы, и владею разными вкусами и предпочтениями в выборе имиджа при смене.

Но никогда не трогаю лицо.


У Путина осунулось и отекло лицо, словно размозжилось: он был некрофилом, и трупные яды ушли в брюхо, а из слизистой в хрящи.


А вы проверьте, Глеб Сергеевич.

Ту, которую подозреваете. По лицу Оленны Тирелл помоложе.


Я купила два, которых и было два.

Кольцо принесла в дом сумасшедшая.

Все три в толчок.

Трубопроводный насос я вам сделала.

В городе, болезней не будет. Все в Волгу. Во Флоте: будет и чума, и оспа.

А угарный газ дойдет до Ложи. У него другие свойства.

Вы видели фотографии.


Камешек, вставленный ребром, запотевал на моей руке.

Угарному газу, чтобы перейти в другое агрегатное состояние: нужна высокая температура тела.
36'6.

А вода в Волге: холодная и стоячая.

Чума начнется в Йоркшире.

А Ложа - в США базируется.


Как раз вовремя.


Я не алхимик.

Знаю только аналитическую и молекулярную биологию.

Книги были с детства. Ольга Фроловская: рисованный кандидат химических наук.

А книги мне были интересны.


У моряков в соседнем подъезде: четыре книги цикла "Нина - девочка Шестой Луны". Италия.

Они ссылаются на алхимиков. Муни Витчер – это авторский коллектив.

Подростковое фэнтези, но ссылки есть.


В городе и области заболевших не будет, не переживайте. Потому и в толчок.

Бог сказал, я скинула.

А в брошке - корь; но пока я ее ношу как украшение, это камешек такой.


Если растопить, расплавить все: и вставку, и форму, – будет болезнь «оживлена»

ИББМ знает.

Для кельтов, Алиенора Аквитанская – чернь.

Имена есть только у белой кости.

А у других: если камни пропоют, в подножии горы, звучаще, – то будет имярек, то есть, молитва за человека.

Отсылка: Древняя Валерия в ПЛиО.

Из грязи в короли – это она захотела.

Она захотела в династию Вильгельма Завоевателя.

Но он родился в белой кости, у него было и имя, и фамилия с рождения.

А у нее: ничего.

Но камни пропели.

У меня тоже, очень хороший слух.

Я вам еще изобретения сделаю.

27 утром зайду с новой сим-карты, которую куплю в салоне мобильной связи МТС.

Неравенство благословенно Богом.

Генрих II взял ее в жены, потому что на нем не было креста.

Он был королем. Королям так нельзя никогда делать.


Она не говорит, как я.

Она злее меня.

Но она христианка. Она крещена.

Каноны она знает очень плохо.

Елизавета Вудвилл ошиблась за всю Инквизицию только в одном: казнь через сожжение недопустима никогда.

Это хула на образ Божий.

Вы поймите уровень знания канонов Елизаветой Вудвилл.

Но она родилась в доме Йорков.

Йорки и сейчас такие же.

Алиенора каноны не знает совсем.

Любит Бога? Любит.

Но каноны не знает.



Для родословия Королевской династии: Алиенора это блудница.

Я сейчас говорила с крестной матерью об этом.

Алиеноры нет в родословии.

Она никто для нас для всех. По крови.

Она не в крови потомков Вильгельма Завоевателя, которые давать Слово Англии должны.


Потому что у нее даже нет имени в миру.

Генрих II даже если и венчался с ней, то нет у нее имени у Бога, чтобы они были одна плоть, и одно имя в Таинстве венчания.

Митрополит Феогоност тоже поймет все это.


Поэтому: и писали всегда в летописях по месту ее рождения Аквитанская Алиенора, та, которая рожает от Генриха II.

Она никогда не была королевой для Англии.

Она та, которая жила в Замке.


Но если мы для тебя семья, почему ты не пришла к Тюдор в Тауэр?!

Какая ей была разница, кто ты!


У меня, Алиенора это уже имя.

И в крещении, и в миру, в двусоставном Алиенора Елизавета.

Потому что Бог ЯхвЕ крестил Алиенорой.

Это имя появилось у Бога только со мной.

Потому что ты мне очень сильно понравилась.

До того, что я взяла себе за фамилию в России: Аквитанская от тебя.

Бог и крестил, ему несложно.

Бог такой:

- Ну на, держи, если так нравится.


Во Флоте: чума и оспа. За Адмирала. Мне он прадед.

Глеб Сергеевич: всех прибывающих, кроме прадеда - на карантин.

За его здоровье я беру ответственность априори. По возрасту опеку оформляем.

Социальный стаж у меня есть: 1,8 месяцев.

Как раз в Нижнем Новгороде.

А почему же Белоусов-то платит алименты только за 19 лет?

Я же и поступила в ИМОМИ только в 2020-м году!

Потому что уже шел социальный стаж.


А ФСБ радуется карантину во Флоте!

Проверки проведут. В море прямо, на кораблях.

А дедушка будет по адресу прописки на Гаугеля, 6А.


А в соседней квартире Ложа будет снимать БДСМ-кино с педофилом в рясе и внучкой адмиральской жены.

И зрителями.


Бесов крестим, вот и все.

Крестную маму Елизаветы Вудвилл зовут Екатерина.

Посмотрите выше. Я написала об этом 2 мая репортаж.

Она в Царствии Небесном.

Святая.

Посмотрите еще один репортаж: ES ее инициалы.

Ekatherina S.

Правильно: Ekatherina.

Это среднегреческий диалект.

Твоя крестная встает на защиту Великобритании на моей и твоей стороне.

Она святая, имя которой еще не прославили.

Она носила солнечный сердолик.

Дужки прицепила я, а оправа все та же.

Она носила именно их.

И я носила в школе.

Но я сделала висюшки.

Красный крашеный гипс в форме продолговатых капель вниз нацепила через колечки.

С этими дужками.


Чемпион России по каратэ – помнит.

Крестная мама Елизаветы Вудвилл благословила снятие скальпа с Никиты Михалкова!


Правозаконное деяние гражданка другой страны с лицом Оленны Тирелл уже совершила в Нижнем Новгороде.

Она пересекла границу Российской Федерации по поддельным документам.

Прадед меня дождался, а она нет.

Вещи это просто вещи.

У нее нет доверия и к Главе Парламента.

Чем она руководствуется: неизвестно.

Я бы ее не простила, Вильгельм Завоеватель.

Кто верит в Бога, тот никогда не нарушает закон.

Она слишком могла увлечься тем, о чем я аккуратно говорю. Вне канона.

Либо с Богом, либо с бесами.

Пророчица - это лик святости.

А ведьмы это нехристи.

Я пророчица, но в контексте того, что я в Йоркшире обещала быть, - уже отбиваю местных психов, которые детей грудных сжирают.

Они же смотрят тоже, страницу от Главы Парламента в рассылке.

Им святая противна. Говорю на языке их понятий: вербую.

Поддерживаю Йорков из Нижнего Новгорода.

Йорки приедут, расскажут.

Недолгая очень вера у вас, Алиенора Львовна.


А вы подумайте: если бы я имела меньше веры хоть на капельку своего здоровья, ведь Паркинсон был, доказать можно, – несколько дней, так я молотила по экрану телефона, чтобы прадеду позвонили наконец, – позвонили бы?

Нет.

Боцман Олег потому здесь и сидит.

С друзьями.

Он понял:

- Только если сама дойдет до Пескова.

Дошла.

Позвонил Дмитрий Сергеевич Главе Парламента Великобритании.

А граф Уорикшира Вильгельм, позвонил Адмиралу по моей открытой просьбе.

Я не ставлю себе это в заслугу. Но: любить нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Песков прокликался рукопожатием через общих знакомых!

ВКонтакте.


Ну я же живу в России, а не плачу на грани самоубийства!

Вы должны были понимать, граждане Великобритании: девушке будет 24 года, и она приедет уже со своим кейсом.

Приедет уже гражданка РФ со сложившимся кругом знакомств.

24 года, – это не 17 лет.

Это уже личность, это опыт, это принципы водворяемые в жизнь с напором.

Вы не понимаете все еще, что елизавета виндзор была больна душевно уже в этом же самом возрасте?

24 года: это молодая девушка, но это уже человек.

Йорки-то, знаете, какой серьезный перстень подарили?

Какая девочка сможет быть королевой?

Никакая.

Это должна быть девушка с характером.


Законы у вас, другие.

Елизавета ii ни на что кроме улыбак на общих фото не была способна. Поэтому, ее и не видели за делом.

Ее не стали своевременно лечить, еще девочкой.

К психиатру нужно было: подростка вести.

Депрессия на лицо, даже на ранних фото.

В итоге, она «продала всех»; ее подпись недействительна ни на одном документе.

Будем разбираться, граф Уорикшира. С бумагами.

Симона Симонс из Нидерландов.

Ее брата ждем на Чемпионате Мира.

Как и Норвегию вместо Швейцарии.

Чемпионов четырех государств мира принимает Северная Ирландия: Канады, Нидерландов, Норвегии и Японии; точно будут все из названных в ряду.

Йоркшир ожидает: Северную Корею, Францию, Эстонию, Болгарию; гремучая смесь в Йоркшире.

В Уэльсе: Россия, Польша, Грузия, Хорватия, Португалия; попробуйте, с Португалией.

Уорикшир: Уренгой впечатлится точно совсем инаким духом, а с Арагоном у нас общий корень.

Екатерина Арагонская, мать марии Тюдор. А в Уорикшире у вас, как раз Кенилуэрт.

Елизавета Тюдор моя небесная заступница, и я наследую за Ней.


Арагон будет непременно.

И на присяге у Кенилуэрта – ждем их.

14 октября 2026 года, не иначе.

Екатерина Арагонская звучит морем!

Она святая.

Пресвятая Богородица говорит, что так.

Она на стороне Елизаветы, а не единородной всегда была.

У нас есть Екатерина Арагонская тоже.


Значит, мы с вами встретимся, Алиенора Тирелл.

Вы нарушили законодательство РФ в Нижнем Новгороде.

Но арестовать вас никто не имеет права; вы подданная Великобритании.

С какими бы липовыми бумагами вы не приехали, я знаю, что это так.

Глеб Сергеевич, я прошу вас, организовать нам встречу с гостьей на вашей земле.

Глеб Сергеевич сам проконтролирует, он здесь губернатор.

Вас могут взять только под домашний арест, в доме 6, улица Гаугеля, где вы уже находитесь.


Почему вы не были записаны матерью своих детей?

Это нарушение канонов Церкви.

Мама это член семьи для детей, которых она родила от короля.

Вас не могли записать членом Династии, но вы родили этих детей.

Для них, вы мама.

Это должно было быть прописано и в церковных, и в гражданских документах.

Нельзя было, не записать Алиенору Аквитанскую матерью наследников Генриха II.

Он был королем.

Это для меня, нет Маргариты, потому что она отказалась от титула, выйдя замуж за Путина.

А дети Алиеноры и Генриха II, с рождения носили титулы.

Есть разница, Глеб Сергеевич. Эта женщина мой прямой предок, который не был записан моим предшественником.

Мы же говорим о Королевской семье, это важно понимать и в России.

Эта женщина мой предок, а я наследую Великобританию.

У вас есть право домашнего ареста. Без обысков.

Квитанция у моряков. Видеозаписи у вас на рабочем столе.

В ФСБ РФ внутренние чистки.

Я жду прадеда.

Встречусь с ним, и с моряками в соседнем подъезде тогда же.

Сумасшедшая и содомит на выданье.

Маргариту ждем в квартире 19, прямо напротив входной левой двери в общий тамбур.

// Павел Пламенев выезжает в Нижний Новгород //

Собираем портреты Елизаветы Тюдор и свидетельства о ее благочестивой жизни: все вместе, кому не все равно.

За Елизавету Тюдор топим: я, моя крестная и ее крестная.

Трое во Имя Ее. По Кресту.


... Онуфрий понимает, что у него: запара-запара!

Выносим мусор из часовни святого георгия: всех виндзоров прах.

Неблаголепная черта фамилии – вымылась полностью в Тауэр по решению девочки, записанной во Флоте Адмиралом.

И прах сжигать нельзя.

Просто в канаву кидаем.


Вы ушли из Замка, и в спрятались в канаве.

Сами от себя не ждали, такого поступка.

Но в канаве, вам стало спокойнее.

Не хотите узнать, что здесь было вчера?

Предыдущая публикация. Под этой в ряду.


Йорки оценили, какой умный Бог!

Вспомнив, как родила Маргарита: стоя выкинула.

Йорков очень сильно жду в ИМОМИ!

Привезите мне родословные альбомы. Свои. Йорков.

Марков с ума сойдет от счастья, если позволите ему хоть бы одним глазком посмотреть!

Бог книгу помогает писать. Квартиру 19 пропишу из реальной жизни.


Света, говорят, что если и можно поймать удачу за хвост: то нужно записать на видео возвращение сироты в судоходство.

Ваш отец, поймал четверых христиан в лице вашей с Иваном семьи.

В том-то и дело, что он не был завербован ни разу. Его только опоили.

Он понимал, что у него может быть ребенок.

Но он не знал, что вашу мать зовут Татьяна Гришина.

И это случилось задолго до того, как она стала жить без регистрации брака с Дмитрием Гефтером.

Поэтому, даже общие пересечения в ННГУ не могли просветить ему вас.

Вы закончили МФТИ, а это совсем не//связанный вуз.

Света, если ваш отец такой робкий: придите в ИМОМИ сами.

Родителей себе иногда нужно выбивать, и с треском. Чтобы они были.

Только Елизавета Вудвилл приходит сама.

Это и есть престол.

Решимости достаточно, чтобы прийти не думая.

А у Елизаветы Тюдор была и добрая мачеха.

Но в Тауэре, она ей помочь уже не могла. Физически не могла навестить.

Это была Екатерина Арагонская. Елизавета вела переписку с ней, а не с четвертой женой отца королевства.

Дедушка, ингалятор я тебе сама принесу во Флотскую гостиницу.

У Ложи не проси, у Флота тоже.

Моя астма, это: о, я от призраков больна! Йорки?

Что думают Йорки о том, что моя астма может быть зеркалом к духовной жизни пророчицы?

Я тебе свой принесу. Полноценный, гудящий. А не баллончик.

С лекарствами.

Я адъюнкт-фармацевт? Да.

А Диплом фельдшера с отличием заберем вместе.

Такое, могу принести. Уже не раз об этом писала на своей странице ВКонтакте.

Компетенций достаточно.

Белый оникс у вас был в брошке, Алиенора Львовна.

А на этой форме из натуральной замше, я вышью подвес для крестной матери.

Я обещала тебе сделать украшение. Это отсылка к щиту с портретом твоей дочери, который сейчас во Флоте в соседнем подъезде.

У меня был щит с Тюдор с 17 лет!

Он цел. Только булавочка отлетела.

Я сделаю прицеп. Буду носить как подвес тоже.

А рогатую розу, выкину в свое время.

Я заказывала розу Тюдоров из меди дважды.

В первый раз: верхушкой вверх прислали, во второй же – рогами.

ващева, она же маргарита: видела обе розы на мне.

В ИМОМИ.


С рогатой, есть и фотография того времени.

Я просила именно розу Тюдоров.

Это видно. Что красно-белая роза Тюдоров.

Мне никто не понравился после Елизаветы I.

Я сказала всем вокруг, что мне нравится она.

Не зная, кто я.


И у виндзоров случился: АТАС!

Они всегда общались с Маргаритой.


Им стало боязно.

Я так хотела быть похожей на Елизавету Тюдор, что даже красила волосы в рыжий цвет.

И носила платья до пят.

И покупала книги только по средневековой Англии.

стюартами не интересовалась.


До того дошло, что книгу Джона Гая про Елизавету Тюдор перестали пропускать на таможне.

Но там все-равно враки.

Вы понимаете, какая крутая святая Елизавета Тюдор?

Она кто в ангельском числе?

Она виндзоров за Англию: растыдыщила просто в Тауэр.

А кем она должна быть, чтобы общаться с мамой, которая в посмертных мытарствах?

Это не меньше серафима.

Но в каноничной иконографии, рядом с престолами могут быть только: херувимы, Онуфрий.

Небесная заступница для престола: это херувим.

Тюдор-то, у Вильгельма Завоевателя, вообще взлетела!

Мы же аутисты. Как Матерь Божия.

Нет полового созревания.

У нас нет мужской ДНК.

Династию благословили снова. Аутистом.

Аутисты – это только девочки.

И всегда красивые, умненькие и здоровы с рождения.


Чистота души, Алиенора Львовна, всегда сопряжена с генетическим кодом.

Иначе бы, в сословиях, что вам так нравится: не было бы никакого смысла.

Почему, прадед выглядит достойно в 182 года?

Он дворянин. У него другие гены во всем.

Архивы есть. ИМОМИ без труда докажет твое происхождение.


Алиенора, давайте мы с вами сделаем ДНК-тест тоже, как и с Адмиралом.

В Российской Федерации, не принято скрывать, кто ты такой.

Я в законе сирота.

Первая запись обо мне: во Флоте.

Вторая: паспорт, который мне вручили 4 декабря 2014 года в Нижегородском Кремле. Подлинный.


Путин ничего не решал сам. Он выдал липу, но я отдала ее по первойже просьбе губернатора через классного руководителя Кучерову Т.Л.; и я получила настоящее удостоверение личности в Кремле лично в руки, в присутствии журналистов, а тот, который принес содомит, – поддельный, – ушел в ФСБ РФ уже тогда.

Никогда меня не топили в России.

Топящие – отлетали сами.

«Есть ли шанс у Адмирала?»

Подумал Глеб Никитин.

«Если и будет, то с ней».

Слишком королева. Не просто носитель ДНК. Дух был виден всем разумным.

А кому нужен в России подставной глава государства?

Никому.

Прекрасная возможность: перетрясти всё, - радует Россию.

У нас так принято.

Сдюжишь: поддержат на всех уровнях.

Родился тот, кого ждал Глава Парламента. Поэтому, он и осчастливен.

Браслет я фоткала на правой руке уже заранее. Все видели.

Йоркам будет легко и незатейливо общаться с русскими в Нижнем Новгороде.

У нас всегда сажают в рамках закона.

N-я женщина: это подданная Великобритании. Следовательно, вы под защитой наследницы.

Нам необходимо установить вашу личность перед лицом Глеба Никитина, как и наше родство.

Умирают в Нижнем Новгороде: не от чумы и не от оспы, а в квартире 19.

Об этом, я дам письменные свидетельские показания.

Сколько трупов оттуда вынесут, столько раз показания гражданка Аквитанская и даст под подпись в МВД Сормово 8.

Я для чего списки-то веду?

Для полиции.

1. Бастрыкин А. И., глава Следкома: голод, май 2026 года.

2. Путин В. В., Президент страны: съел свои стопы голыми зубами, июнь 2026 года.

3. Ващева И. Ю., преподаватель ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского:


Место гибели каждого: г Нижний Новгород, ул Гаугеля, д 6А, кв 19!

Гражданка Аквитанская Д. Ф. все знала, ни пришла и не придет на помощь ни к кому в квартире 19.

Прописана по адресу: г Нижний Новгород, ул Гаугеля, д 6А, кв 20.

Гражданка Аквитанская Д. Ф. Внештатный ФСБ РФ и патриот свой страны.

Были и будут свидетели гибели всех, кого не жалко гражданам России.

Метод взятия в заложники: боевой психоанализ.

В работе у Внештатного гражданки Аквитанской Д. Ф.: Забридская сельская рада (ПСТГУ), Ложа, МИП, МИД, Синодальный отдел по связям с СМИ и общественностью, МГИМО, ВШЭ, МГУ.

Ельцин Центр уже пройденный этап: его мы осилили на пару с Федеральной налоговой службой. Никаких других действий в адрес Ельцин Центра не понадобится.

За это, будет награждение Георгиевским Крестом От Минобороны.

Это были злющие иноагенты.

Гражданка Аквитанская Д. Ф. – это правнучка Адмирала Владимира Сергеевича Криворучко.

Её, он записал в Волжском судоходстве рано утром 14 января 2001 года.

Когда часовой оставил письменное свидетельство о её возвращении под видеозапись Марковым К. В., преподавателем ИМОМИ ННГУ им. Н. И. Лобачевского: умер тотчас же записьменным столом.

ИМОМИ ННГУ им. Н. И. Лобачевского взяли на себя роль моего визитёра в России как для наследника Елизаветы I Тюдор.


А вы что думали?

Девочка приедет цветы нюхать?

Спасибо, у меня нет вредных привычек.

Минобороны может выдать мне и аккредитацию спецслужб! :)

Спецслужбы это и я тоже.

Но, я никогда не переступаю закон.

Алименты собирает: Министр Вооруженных сил.
Брови-то, у него какие вздыбленные. Сделал такие: Шуруповерт, он же Сергей Михалков, Автор Гимна России.

Неуместно было, идти тебе в Ложу. Но вышло как нельзя удачно.

С девочкой не ошибся.

Думайте, Верхние чины. И своих чистите, пожалуйста. Великобритания будет воевать с США.

Франция задумывается по-дружески о блокаде США на море. Вплоть до теплоходов.

Япония и Россия сделают территориальную разметку по Сицилийским островам спониманием контекста лучше всех.

Вывозим с Главой Парламента.

Парламент распущен, – новый соберем.

Чемпионат Мира уже оговорен, кого ждем.

Коронации, не будет, будет присяга 14 октября 2026 года у руин Кенилуэрта.

Приглашены: Россия, Франция, Япония и Арагон.

Ващева И. Ю. привезут в квартиру 19 – в полночь.

Это единородная дочь Елизаветы Второй и Принца Филиппа.

Маргарита.

Позже: Людмила Путина.

Сейчас: Ирина Юрьевна, доктор исторических наук, преподаватель истории раннего и классического средневековья.


Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у царских врат,
Причастный тайнам, — плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

1905 г.


Александр Блок не святой, но бес, – но вот вам пояснение в стихах развернуто его устами о том, почему же умер часовой от остановки сердца.


Петь я не умею совсем.

Но плакала-то как когда-то!

Чудо, что голос не сел от слез в юности.

Захлопываем бесов.


Вот, Киркоров ягодицы не пластику не носил, а Обидина и задницу подтягивает регулярно у пластического хирурга. Искороблен образ Божий.

Профессор ИМОМИ! Носит задницу под нож!


И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.


Юлию Сергеевну закладываю я лично, психоанализом и нейролингвистикой в Ложу.

Никто из христиан не может быть брошен или оставлен.

Жить во всякой истории, бывает очень интересно.

Это и есть: предметное поле современных исторических исследований.

Свое мнение об основных формах бытия представим мы с Катуниным на присяге у Кенилуэрта.


За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! — Еще меня любите
За то, что я умру.

1913 г. // Цветаева ушла по адресату.


Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!


Глава Парламента абсолютно прав: вы как дикари, которые не знаю ничего, кроме клочка бумаги, которым можно подтереться.

Христиане не смотрят по сторонам.

Они идут по словам из Священного Писания.


Дедушка так шел. Ложа не Ложа, что он, Адмиралом быть перестал, с Ложей на хвосте?

Каждый идет своей головой. Куда приходит своей, туда и приходит.

Ложа так и работает.

Сама сядет в машину, и придет. Какой же это доктор наук тогда?


С красавицей лучше, чем палкой для упреков.

Выбрось ее, пожалуйста.


Гражданской войны фактически нет.

Имущество граждан США отходит государству.

Всех, продавших себя, – нужно лишить статуса самого граждан.

Мы готовимся к Чемпионату Мира.

Хотите, я с вами просто посижу у вас на кухне, Алиенора Тирелл?

Ну а как мне вас называть.

Я говорю по своим ощущениям. По образам, по ассоциациям.

С Алиенорой Аквитанской, я хотела поужинать.

Закажите себе доставку из ресторана. Деньги у вас есть, мобильный интернет тоже.

Прямо до двери.

А как еще есть вкусную еду в контексте домашнего ареста в соответствии с законодательством РФ?

Курьерская доставка Яндекс.Еда либо Delivery Club.

Вы какую кухню предпочитаете?

Я люблю греческий салат.

Дедушка, я его по четыре порции съедала в Люберцах, просто потому, что очень нравится.

Состав пишут.


Глава Парламента никогда не хотел вражды с Россией.

Никита Михалков очень нечистый гражданин РФ.


Глава Парламента, отнесите, пожалуйста, тетрадь моей крестной матери в ту комнату в ее Замке, где она и спала с псалтирью. Там и оставьте.

 
Мои семнадцать лет, когда у меня появился щит с Тюдор, который сейчас у моряков:

Чувства для дураков
Я сижу на диване злая
Пол слезами залит
Ты так и не пришёл
Я не переживаю, зая

Простила, видит бог
Номер твой, кнопки, гудки
Но знаю, что ты не ответишь, знаю
Номер твой, кнопки, гудки
Но кто-то же должен ответить

Звоните 911, я пьяная
Плачу в квартире
Больше любить не хочу
Хочу, чтоб меня любили
911, спасите хотя бы соседей
Они не выдержат точно
Столько моих истерик


Но я не имею вредных привычек.

Восемнадцать лет:

Когда стерва во мне победит
Эту девочку, что так любил -
Ты поставишь мой трек на repeat
И поймёшь, что это было

Это мои чувства, это моя нежность
Это моя глубина, это моя верность
Это всё, что ты не вернёшь уже
Это моя боль на восьмом этаже

Это мои чувства, это моя вера
Это моя пустота, это мои нервы
Я же так любила тебя, дурак
Это ведь моя душа, зачем ты с ней так?


Наконец, отель "Винтерфелл" в Москве:

Убери руки с моего пульса
Я уже слишком жива
С моего пульса убери руки
А-а а-а

Но у меня зима в сердце
На душе вьюга
Знаю я что можем мы друг без друга
Зима в сердце на душе вьюга
Ты понимаешь, что мы друг от друга
Далеко

Ты говоришь надо
Со мною быть рядом
Твоя я надежда беда и награда
Не чувствуя даже
Ни сердцем ни взглядом
Что буду я рада
Расстаться однажды


... Это про бабушку.

В то же лето 2022 года:

За рулем, телефон в руке, мысли не налегке
Они вдвоем, фото в рестике где мы зависали
Где меня спасали от депрессии, а ему походу весело
В моем сердце месиво, как же меня бесит все
Почему так мне везет?
Запишу голосовое хоть и голос трясется

А она тебе не идет совсем
Ни по цвету волос, ни по смеху


Чувствовала? Чувствовала.

Но не с ней встречи ждала.


Полоса дотронулась
В голове так звенит, рука зажимает билет
Виноватым голосом, я говорю
«Извини, что впервые за столько лет

У меня ничего общего с твоими текстами»
Ты кричишь мне в трубку, что поздно быть честными
Напоследок просьба всё, даже если с хрустом
Не пиши мне — мусор, выдавая за искусство

И всё бы ничего, и всё же ещё бы чего-то
И океан болотом кажется идиотам
И всё бы ничего, и всё же ещё бы чего-то
Какой же глупый график — работа, дом, работа


Видела все: Тюдор.


Здесь у нас, в Нижнем Новгороде, залётно так вовремя: Франция!

Францию пригласили: ИМОМИ ННГУ им. Н. И. Лобачевского!


Буду любить тебя, но это пока не точно
Любить открыто, по ночам закрывая двери
А у тебя родится скоро крутая дочка
И не узнает никогда, кто такая Мэри

Буду любить тебя, красиво поставив точку
Не набирать и не болеть — это я умею
А у тебя родится скоро крутая дочка
И как-то жаль, что я об этом не пожалею


Поэтому, виндзоры на голом полу в Тауэре.


Буду любить тебя, но это пока не точно
Любить открыто, по ночам закрывая двери
А у тебя родится скоро крутая дочка
И не узнает никогда, кто такая Мэри
Буду любить тебя, красиво поставив точку
Не набирать и не болеть — это я умею
А у тебя родится скоро крутая дочка
И как-то жаль, что я об этом не пожалею
Кто такая Мэри

[Аутро]
Ты, если хочешь, набери
Но уже не срочно


Больше нет такой фамилии, как виндзоры.

Они все потеряли гражданство.

Связаться с Главой Парламента захотел Песков Дмитрий Сергеевич.

По моей открытой просьбе. Общих знакомых оказалось много, алгоритм сразу выдал рукопожатие.

Догадалась кликнуть Пескова в социальной сети.

Я доверяю государству. До чинов и званий мне совсем нет дела.

Я всегда и с каждым говорю о том, что для меня важнее всего.


Перстень Марии Терезии имеет соскоб на охвате.

Весь целёхольний, а там: с наружней стороны кольца.

И ни единого клейма.

Металл попросту состыковали, как Елизавета Вудвилл делала.

Оно у меня незаконно, верно?

Его украли у Валуа? Я отдам его вам. Мне интересна история нем.

Да, я надевала, но не выходила с ним никуда.

Он сейчас у моряков в соседнем подъезде.


Я передала им абсолютно все, кроме браслета от Главы Парламента.

Из украшений.

По перечню приданного.

Сохраняют четыре человека, среди них: боцман Олег.

Я спала в этом перстне. А потом, поняла, что пора снять.


Он мне понравился накануне поступления в ИМОМИ.

Замаскировать хотели среди подделок в тон.


Я не снимаю украшения вовсе.

Для меня, это только кресты всегда.

Я могу носить очень много одновременно.

И скинуть в любой момент каждый.

Или все сразу. И собрать новые.


Я не ношу только серьги с некоего момента.

В 15 лет проколола, в 22 сняла. С переводом на Флот, конечно.


Зимой 2024 года, Сергиев Посад.

Скинули меня не 20 ноября, а 31 декабря в три часа.

А записал прадед в Волжском: 14 января.

Ничего не процветает зимой, в лютые морозы: кроме хвои.


У меня вовсе нет сердца. Только за других.
Это ледышка с самого начала.

А зачата была в августе, в Карпатах.


Перстень Марии Терезии вызвал у меня слова:

- Высечь всех!

И мне показалось, что я впервые стала похожа на себя максимально.

Елизавета Тереза Мария.


Мария Терезия очень правильно меня настроила. Как скрипку.

Я почувствовала этот мертвецкий холод от Тауэра в ногах.

Пол каменный холоден.

Утром. В один из дней весны минувшей.

Образ жнеца был, в ассоциациях.

Косить гнилые плоды.

Сечь косой. Я с ней не спорю.


Призраки, иногда успевают быстрее, чем живые.

Чем же они уступают ходящим во плоти?

Дедушка, ты что переживаешь?

Я что только не надевала.


Термоконтейнер bekker вынесу в то же ведро справа.


Это лёд в огне.



Ващеву доставили!



Огонь не поднялся, потому что я разбудила вас в книге, в своей вере в то, что вы живы: в этой весной.

Богу несложно и на семьсот лет назад.


Найдите в списке произведений здесь: "От Золотой поры".

Я прописала ваше имя в крещении: Элеона.

В Книге.

http://proza.ru/2024/10/22/1509


А кто такой Вильгельм Завоеватель?

Почему можно было подумать, что в конце его династии может родиться котёнок?

От чего, были ожидания убогого наследника?

Нет хроники убывающего плодородия.

Если остался последний человек в династии: это будет ахуеть.

Сейчас, на всех маловерных: злятся все святые в династии.


После Вильгельма, Вудвилл, Терезии, Тюдор: родится кошечка?

У них – животное полуслепое?!

Путин мертв за богохульство над стопами моих праотцев.


Обе залетели.

Но за ващевой: святые короли в родах.

А за Светой: Марков.

А у Татьяны Гришиной: земноводное.

От одной паршивой овцы – не скатится все древо.

Здесь, уже четырех имен достаточно для понимания, почему такая удивительная.

Маловерная Англия: это отвратительно.

И легионы бесов бессильны ко мне.

Поэтому, у нас теперь карцер в квартире 19!


Алиенора Львовна, у нас нет геноцида англосаксов.

Алиенора Львовна прилетела на самолете, и по поддельным документам другой страны, не Великобритании.

Потому что слухи в Англии есть, что в России фашизм.

Личные интриги путина не имеют к России никакого отношения.

Ребят, Англия: вы не все знаете про другую для вас страну.


У Великобритании одна голова, а в России много таких голов, как вы.

У нас не афишируется, кто у штурвала.

Граждане РФ живут по законам страны, и могут никогда не встречаться с людьми на постах. Нет в этом необходимости. Система чудесная.

У нас нельзя просить любого покровительства.
Знакомства презираются. Это частое дело, а не рабочее.
По слову идем: на каждого есть досье. Остальное не важно.

Холодная и сильная страна Россия.
Мне под стать.

У вас вообще не было зеркала России.

Общайся, с кем захочешь.
Живешь своей головушкой.
Не нарушай закон и не порочь звание гражданина.

Все.


Помогают, когда хотят и как хотят.
И я такая.

Ложа в России окоченеет.
На слезки они смотрят, на слезки.

А в Нижнем Новгороде, хорошее чувство юмора – признак чистого ума.

Реально, страшные люди для того, чтобы к ним лезть.

Но отличные товарищи.

А вы приезжайте, посмотрите, как люди в России живут без депрессий.

Психиатры в России зарабатывают мало.


Термоконтейнер вынесла.


Дедушка, тебе весело со мной стало?

У тебя такая правнучка.


Мария Терезия защищает мой сон.

Она свята.

Совсем не одна: у меня столько родственников в безвидном свете!

Адмирала защищаю я, а мы призраками разгоняем Ложу.


Когда родится тот, кто заступится за Алиенору Аквитанскую?

14 января.

Бог увидел по слетевшим путам и остывшему огню, что я тоже буду.

Престол не согласен с ричардом.

Просто, еще не родился.

Престолы важны для Бога.

Престолы с Богом даже спорят, но на абсолютно безбоязненном доверии к нему.

Как престол, я общаюсь с Богом:

- Бог, мне не нравится так. Ты знаешь, что это искренне. Сделай иначе, так, как нужно мне на самом деле.

Но только престола, ЯхвЕ не сожжет за такое.

Елизавета: Бог тебе сказал в той рукописи, что ты Ему – престол.

На двести с лишним страниц, он признался в любви к: Елизавете Вудвилл.

Об этом: манускрипт Войнича, так называемый ранее.

Он написан на языке ЯхвЕ

Читают: две Елизаветы.

Бог увидел чудо до моего зачатия.

И сам сказал, в сердце иерарха:

- Ричард: на костер, пожалуйста, вставайте вы.

Дедушка прввильно верил меня с самого начала.

Я смотрю ЯхвЕ в глаза.


Правнучка Ольги Васильевны: ваша прабабушка с мужем разгоняет Ложу в России.


Что правильного в том, что вы о себе думаете, Алиенора?

Вы убиваете себя как личность.

Я не чувствую, что вам восемьсот лет.

15 июня, я вас поздравила на странице ВКонтакте с днем рождения.

Глава Парламента это видел.

Можем воплотить в реальность.

Я хочу подарить вам блокнот, в котором объяснила, почему вы мама для меня единородная.


Это характер Бога:

- Ей она мама, а вы значит никакой не сын. Горите.

Это и есть родословие. Ни через кого нельзя переступать.

Если хоть один в родословии (из христиан именно): против, – тогда решение отменяется Богом.

Ричард неправильно читал.

Священное Писание.

Был, есть и грядет.

Из будущих потомков, тоже будут святые.

Ваш сын не мог сказать, что никто и никогда не заступиться за вас из вашего потомства.

После суда на вами, рождались дети, которых он не видел.

Только престолы, могут так сказать, как позволил себе ваш сын.

Он не был престолом, чтобы говорить словами Бога.

Он сам себя поставил на костер. Тем, что думал о своей вере в Бога слишком много.

Вспомните, как он визжал: как телёнок.

Это ЯхвЕ сказал ему при всех:

- Я тебя под ноги Свои не возьму.

А престолы: под стопами Христа в иконах.

Елизавета Вудвилл станет престолом в посмертных мытарствах.

Бог сказал, что ричард это свинья.

А Он, ЯхвЕ, не хочет, чтобы рядом с ним стояла свинья.

Алиенора, вы не видели, что ваш сын стал похожим на кабанчика?

По той же схеме, принц филипп стал козлиной.

Из принцессы анны выйдет зайчик.

Из принца уильяма – таракан.

гарри станет червяком, дождевым.

путин станет сороконожкой.

Это Бог из остатков духа делает живность по подобию начинки души человека который отвергся Духа Святого.

елизавета вторая стала щипаной курицей.


Призраков не бывает. Только святые.


А в квартире 19: боевой психоанализ на совести гражданки Аквитанской Д. Ф.

Только шпионы.

Работает ФСБ РФ.

Шпионы не могут быть гражданами никакой страны мира.

Это нормы международного права.

Адмирал не шпион. Он прадед.

Адмирал направо, шпионы налево.

Квартира 20 правее. Здесь, он будет прописан.

И все это: в общем тамбуре.

Но наша квартира, дедушка, еще и своим тамбуром огорожена внутри общего.

Кто так шутит в ФСБ РФ: тех ждем в квартире 19.

Работы у ФСБ РФ будет по-прежнему очень много.

Контингент самый интересный: за стенкой.

Такая, которая любого насквозь видит, – и будет защищать Адмирала всегда как прадеда.

Ложа выполняет грязную работу, а ФСБ РФ в адеквате – ловит Ложу.

Я Внештатный.

Председатель Кооператива Надежда ведет списки.

«Пустые ячейки».

Они же «спящие»: в интерпретации никиты михалкова и его отца сергея.


Только Бог не ошибается никогда вовсе.

Ему важен характер веры престолов.

Именно об этом вы и сказали, Йорки, подарив мне Библию из крокодиловой кожи в фиолетовой покраске.

У престола, может быть такой переплет самым верным.


Алиенора Львовна, вам ничего не угрожает в России.

Просто ложитесь спать тоже.

Подумайте, чем отличается то, что я вспомнила с вами, – от безопасности в Нижнем Новгороде?

На самом-то деле: я помню ваши глаза в кино.

Я знаю, что вы именно так и мыслите.

Мне не обидно.

Правильнее: вообще было не сомневаться.

Еще чуть больше любви к династии, как у Вудвилл.

Но, для этого, вам нужно понять, что именно вы любите в династии Вильгельма Завоевателя?

Вы смотрите очень широкими мазками.

Тюдор пережила то же самое, что и вы.

Но, ее лежание на соломе вам не откликнулось.

История величия династии складывается из всего, что пережили эти люди в своей душе.

Девочка, лежавшая нв соломе отроквицей: в какой-то момент перестала бояться вовсе.

И она же: разбила Армаду Испанских кораблей.

Для этой силы духа, ей и было необходимо: полежать соломе девочкой и перестать дрожать.

Со стороны не видно.

А чтобы защищать, нужно насквозь!

Тяжеловато ли мне?

Уже нет.

Почему, мы не успеваем кого-то спасти?

Не убиваемся.


– Умрёшь, но придёшь.

Это значит: любить по-настоящему.

Дедушка, ты видел запись Маркова?

А чего часовой умер?

«Слишком сильно она его любит!»

Любить нужно так, чтобы часовые умирали, если двери настежь не открыты!

Виндзоры в Тауэре живее будут. Они меня пустить в Англию и не думали.

... Если министр обороны Белоусов не поторопится с алиментами: его погонит Ложа.


Глеб Сергеевич Никитин: Ващева скинула меня на участке Андрея Белоусова. В Нижнем Новгороде.

Песков Дмитрий Сергеевич: инфа строкой выше на имя губернатора.

Ирина Юрьевна рассказала. Она в квартире 19 под детектором лжи. Стены: гипсокартон.

А у Адмирала: бронебойные.

Марков не спит, он ведет тетрадку.

Он оттачивает криптографию.

«Уш, правитель Уммы, действовал неописуемо!»

Шумерский именно, МКВ.

Сердце ващевой не выдержит признаний.

Иван тоже не спит: у него тесть!

Богохульство сергея михалкова передам во Флот утром; в перевязке поясом, который вы на мне видели.


Ваш сын не мог говорить за всю династию Вильгельма, потому что не был престолом.

Сам Завоеватель всегда говорит за свою династию.

А я с Ним говорю о династии.

Ричард переступил через Основателя Англии.

Он жив во плоти сегодня, как и вы.

Но ваш сын не почувствовал, что Завоеватель жив!

Он не мог говорить за Вильгельма.

А престол никогда не нарушает Слово о законе и благодати.

Я всегда услышу волю Вильгельма.

Вы ведь тоже, не почувствовали.

Как заслужить в династии место?

Слышать его всегда и везде.

Он почему ушел в Авалон?

А сколькие станут считаться с его мнением в его физическое отсутствие.

Он никогда не примет вас в династию. И я тоже.

Вы не можете заглушить голос крови Вильгельма Завоевателя.

У вас, кость лопнет.

Алиенора, люди общаются словами.

Если вы будете пытаться давить через кровь, у вас сломаются сами кости.

Алиенора: вы в списке для Ложи.

Сим-карта: во Флот.

Закат истории алиеноры аквитанской: она упала в ложу.


Вопрос с правозаконными деяниями этой женщины решает лично Глава Парламента.

Наследник не заступается.

Территориальные претензии к Франции сейчас неуместны.

Великобритания будет воевать с США.

С Францией, мы просто дружим и разговариваем об истории.

Шотландия само собой уходит во Францию; давно было пора.

Ващева умрет от разрыва сердца.


Алиенора – это переходящая молитва ко мне.

Она потеряла и молитву за нее изначальную.


В Ложу могут отойти кости восемьсотлетней Алиеноры Аквитанской.

Сломаются в России.

Не белая, а черная кость же.

Дедушка понял, что он не кельт в духе.

Я твоя правнучка, и ты мне самый близкий человек.

Но дух от Вильгельма.


Не хотите, не верьте, Антон Круглов: она пытается голосом крови надавить на меня, чтобы я вписала ее в династию. Но у нее черная кость, а у меня белая. Как у основателя династии.

У нее растрескаются кости от такого.

Меня даже мышьяк не берет. Это белая кость.

Ее всякий яд убьёт.

А она прёт и прёт.

Неравенство у кельтов: не про душу.

Зеленая рамка для фотографии была потому, что она уже была завербована.

И глаза у нее красные, обратите внимание на слизистые.

У меня цвет волос меняется из-за белой кости.

Черная вымывается.

Волосы это производные кожи. Пигмент сам меняется.

К Адмиралу, никогда не придет Ложа.


Кельты – сугубо другой этнос.

Христиане из них остаются кельтами.

Понимаете, почему стоит династия?

Белая раздробит черную не зная об этом.

Прадед не кельт ссовсем. О нем, такие разговоры, как хотел уильям, недопустимы.

А тут у нас, неравенство, заложенное Богом в генетическом коде.

Дедушка, Вильгельм Завоеватель в море. Он сказал, что ты вернешься домой к правнучке.

А у той, сломались все кости.

успеете раньше ложи - соберите останки. ей было 800.

Тюдор и я здоровые с рождения аутисты.

Так ведь, и она белая кость.

Вудвилл – Йорк.

Йорки это не кельты.


Мама крестная: ты не слабее меня, я не мудрее тебя, просто ДНК у меня сильное.

Я рада, прости, что ты в мытарствах. Ты ближе физически так!

И физически, и морально, мы можем выдержать более.

Но это я тебе дочь, а не наоборот.

Выдерживаю не думая - всё.

Но, духовная жизнь никак с этим не связана.

Пытаться давать девочке с белой костью кельтов, – мышьяк с детства понемножку, – было бессмысленно.

Черные кости: пожалуйста, исследуйте в ИББМ, попросту ради сохранения моей части.

Я не фантазерка.

Люди не знают о кельтах сегодня.

Удивляются.

Белые не ломаются. Никогда не увидит никто белую.

Почему у меня злость за котенка?

Генетическая память.

Посмотрите на встречу путина с парпиевой региной.

Злость и только.

Хорошая, но очень злая. Я всегда была.

Милые красотой и очарованием, но не пушистики.

Мне дороги мои переживания.

Не люблю, когда меня понимают неправильно.

Если бы я не родилась, к вам бы пришел Вильгельм с войском.

Настолько Англия застрахована.

Аквитания это земля кельтов.

С самого начала, о том, чтобы стать колонией – и слова не было у Бога.

Но те, кто подписался: уже батраки. Для меня. Они не захотели быть гражданами.

Там мешок с ломанными костями.

Я рада, что так вышло.

Кости внутри: цвета порошкообразного растворимого цикория.

Откройте кожу. Разрежьте.

Темно-коричневые кости.

Бурая никогда не обелиться. Кого хочешь люби, но нет.

У меня реакция была и такая даже вчера ночью: ты чего прёшь мне в организм?!

Выносила не кельтов.


Глава Парламента: вычеркайте это словосочетание из всех бумаг. Безымянная теперь.

Чернокостный кельт никогда не выносит и не скинет даже белокостного.

И не зачнёт белокостного. Это генетика.

Мой срок 5,5 в утробе: это вес 3800 грамм был.

До Вильгельма, она бы и не доперла по крови.

Кость – Дыхание связаны.

А с точки зрения богословия, невинная девушка это неуязвимость.

Она пришла в кино еще молодая.

Ушла старухой.

Подумайте, почему.

Стала вясть плоть.

Андрей Белоусов заболеет спинальной формой РС. Он слишком много сексом занимался.

Стволовая жидкость истрачена.

В этом кино, все ее темные помыслы полезли наружу.

25 кадром для безымянной стала "Игра престолов" восьми сезонах.

А в её жилплощадь, я схожу в Великобритании. Опишите, пожалуйста, граф Уорикшира.

Там кельтское может быть.

Ващева еще живая. Флот ждет к вечеру.

Новый репортаж выше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →