А сердце счастьем радостно пылает!
http://stihi.ru/2026/06/23/6167
Мы были реквизитом долго, Саша,
Второй Эон нам был как детский дом...
Сиротами бродили мы в потёмках,
В сеансах чёрно-белого кино...
Но нынче - баста, мы портал закрыли,
Мы ныне и бодры, и веселы, нас Солнце
Разбудило вмиг, досужий дурацкий
Мир уж вычеркнули мы!
И тело наше - мост между мирами,
Эпифиз пробудили мы давно, а сердце
Счастьем радостно пылает, и ведает,
Что жить в РАЮ ДАНО!
Красиво сказано! Но хотелось бы ещё при жизни.
"Я скажу - не надо рая, дайте Родину мою!"
Александр Сильва 24.06.2026 20:12
Я Вам, Саша, СВЯТО ОБЕЩАЮ, что всё СЛУЧИТСЯ У НАС на глазах! Держу пари на это!
Фиксируйте дату - 24 июня 2026 года. 20 часов 14 минут по МСК
Анна Мария Вада
Свидетельство о публикации №226062401727
