Ты - летний дождь
Ты - лучик добрый и невинный,
Ты - мир без пустоты пустынной,
Ты - ожиданий долгий страх.
Ты на растерянных устах
Была моей незримой былью,
Но подступившему бессилью
Дала неистовый размах.
И, видит Бог, что лишь в мечтах,
Сбылась наивная влюблённость –
Прохлада и опустошённость
Таились в сказанных словах.
Ты - летний дождь в моих глазах,
Ты - лучик добрый и невинный,
Ты - мир без пустоты пустынной,
Ты - ожиданий долгий страх...
Marcus Denight
https://vk.com/wall244726280_12889
Послушайте песни и музыку этого человека, офигенный релакс.
Всегда восхищаюсь его песнями. Хоть и ИИ это делает, но все равно красиво!!!
Тонко, нежно, с Любовью!
Свидетельство о публикации №226062401755
