Мама
мир перевернула бы
лишь бы ты не плакала
тихо по ночам.
На молитвенном коврике
Долго все просила
у небес, у Бога :" о, Аллах!"
Если бы я могла отдала бы душу,
только чтоб счастливым был твой бала.
Молча только ходишь, ни о чем не просишь.
Сгорблена от мук твоя спина.
А в глазах надежда.
Только Бога молишь
За родного сына с ночи до утра.
24 июня 2026 год
Свидетельство о публикации №226062401862
