Клад
Когда мне было 12 лет Мне соседка подарила косметичку с неходячеми СССР монет
Они были не Юбилейные
Я их сохранила
И отвезла на новое место проживание
И когда мне уже Исполнилось 13 лет
Я эти монеты выкинула в огород
Чтоб их не украли И не продали
Так сейчас Эти клады СССР монет Рублей кто то другой выкопано У себя в огороде
Местность Я описывать не буду
Свидетельство о публикации №226062401887
