Воспитательная технология
Кто то ремнём кто то молчанием
Ну результат стыдом стыдно не стыдно
Это уже давление психологов
Всё испытывали на мне
Результаты
Я думаю мне не должно быть стыдно То что естественно в жизни
Придя на страницу психиатра Я удивилась его спокойствием От безумного мира
Так что думайте сами
Как вам воспитывать ваших детей
Ну я думаю не битьём .....,......
Ум или есть или нет
Я рада что у детстве учитель был адекватен к ученикам своим
И не заставляли учить то что не хотелось учить
Само учёба Выбор мой был в 13 лет
И идти учиться или нет тоже мой выбор
Я не родилась Математичкой
Свободный выбор был
Ремень лишь убивает нервы и человек психически больной становиться.
Сломанная психика
Самое главное что не став родителем
Другие считают мамой тебя
Вертуальные дети плачут что их мать инвалид
И в гости приезжают ,....
Свидетельство о публикации №226062401995
