Мои переводы С берёзы жёлтый лист слетает..
Осенний дождь..
С берёз...
последний..жёлтый лист сбивает.
его полет мой взгляд до луж зеркальных провожает.
Печальных мыслей образы кружатся в голове
Вчера ,сегодня, завтра я...
..... я как всегда скучаю,
Горячего и крепкого ...
наверно ...мне
... мне краснодарского пожалуй надо выпить чаю.
но лень вставать ..
прохладно ,сыро .. хочется зевать....
как сладостно осеннее безделье..
пожалуй эту мысль мне надо записать..
как лень вставать...
и даже лень прогнать осенних мыслей стаю.
О чём пишу? о одиночестве? не знаю,
я сам себя не понимаю.
Свидетельство о публикации №226062401996
